الاثنين 07-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
18:00
الجبلين
1 - 4
الرياض
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
19:35
الساحل
1 - 2
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الجيل
2 - 1
بيشة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:00
النعيرية
0 - 0
الكوكب
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:15
الزلفي
0 - 0
الريان
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:15
الوشم
2 - 0
الصقور
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
15:15
ساجر
0 - 0
الشعيب
ملعب نادي كميت (مرات)
15:20
النجمة
2 - 0
الشرق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:40
وج
0 - 1
الروضة
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
18:55
الصفا
2 - 1
الأنصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
القادسية
1 - 2
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)
14:55
الاتفاق
4 - 0
الجيل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:10
الشباب
0 - 5
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:15
الفيحاء
1 - 2
الأهلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
الفيصلي
2 - 3
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:20
التعاون
0 - 1
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:30
الباطن
3 - 3
الفتح
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
15:30
العروبة
1 - 1
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:35
الوطن
3 - 2
الوحدة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
الاثنين 07-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

الجبلين
1 - 4
الرياض
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الساحل
1 - 2
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
2 - 1
بيشة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النعيرية
0 - 0
الكوكب
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الزلفي
0 - 0
الريان
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الوشم
2 - 0
الصقور
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

ساجر
0 - 0
الشعيب
ملعب نادي كميت (مرات)

النجمة
2 - 0
الشرق
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

وج
0 - 1
الروضة
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

الصفا
2 - 1
الأنصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
1 - 2
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
4 - 0
الجيل
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشباب
0 - 5
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الفيحاء
1 - 2
الأهلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الفيصلي
2 - 3
الهلال
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
0 - 1
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الباطن
3 - 3
الفتح
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

العروبة
1 - 1
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الوطن
3 - 2
الوحدة
ملعب إدارة التعليم (جازان)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020