الخميس 21-12-2023
كأس للعالم للأندية - السعودية 2023 من (12-12-2023) إلى (22-12-2023)
دوري روشن السعودي
18:00
الخليج
3 - 0
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
18:00
ضمك
3 - 0
الطائي
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
21:00
الهلال
7 - 0
أبها
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:00
الشعلة
18 - 0
الوطني
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
النهضة
0 - 5
الترجي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
التقدم
7 - 2
منجم المواهب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
16:00
الأمل
2 - 7
أبها
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
18:00
العروبة
0 - 12
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
رأس تنورة
0 - 10
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:00
الوحدة
6 - 0
أحد
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
20:00
الحجاز
0 - 27
العنقاء
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
21:00
البيرق
3 - 3
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
القادسية
0 - 3
الأهلي
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
15:00
الجيل
2 - 0
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
النصر
1 - 1
الوطن
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:15
الفيحاء
1 - 2
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:25
الجبلين
3 - 0
التعاون
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:25
الحزم
0 - 2
الباطن
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
15:40
أحد
2 - 1
الطائي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:50
الاتحاد
0 - 2
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
17:40
الفتح
0 - 1
الهلال
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
الفتح
2 - 0
الاتحاد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:15
الفيصلي
3 - 5
الجبلين
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الخميس 21-12-2023
كأس للعالم للأندية - السعودية 2023 من (12-12-2023) إلى (22-12-2023)
دوري روشن السعودي

الخليج
3 - 0
الفيحاء
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

ضمك
3 - 0
الطائي
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الهلال
7 - 0
أبها
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الشعلة
18 - 0
الوطني
ملعب عرقة (الرياض)

النهضة
0 - 5
الترجي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

التقدم
7 - 2
منجم المواهب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الأمل
2 - 7
أبها
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

العروبة
0 - 12
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)

رأس تنورة
0 - 10
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الوحدة
6 - 0
أحد
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الحجاز
0 - 27
العنقاء
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

البيرق
3 - 3
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
0 - 3
الأهلي
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الجيل
2 - 0
العروبة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النصر
1 - 1
الوطن
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الفيحاء
1 - 2
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الجبلين
3 - 0
التعاون
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الحزم
0 - 2
الباطن
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

أحد
2 - 1
الطائي
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
0 - 2
الشباب
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الفتح
0 - 1
الهلال
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
2 - 0
الاتحاد
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الفيصلي
3 - 5
الجبلين
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024