الخميس 25-01-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(المنتخب الأول) كأس آسيا - قطر 2023
18:00
السعودية
0 - 0
تايلاند
استاد المدينة التعليمية (الدوحة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:00
البيرق
7 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
النهضة
0 - 4
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
الأمل
6 - 2
العين
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
جدة
9 - 0
سهم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:00
الوطني
0 - 19
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
الفتح
0 - 27
الترجي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:00
منجم المواهب
0 - 15
العلا
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
20:00
النورس
0 - 4
نيوم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:20
الطرف
0 - 0
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
الحزم
0 - 2
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
15:20
الفتح
2 - 1
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الباطن
0 - 1
التعاون
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:35
الهلال
1 - 1
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:35
الشباب
3 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:50
الجبلين
0 - 2
الجيل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:50
الطائي
3 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
16:00
أحد
3 - 2
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:10
الاتحاد
2 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:50
الوعد
1 - 1
شباب طيبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
الخميس 25-01-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
(المنتخب الأول) كأس آسيا - قطر 2023

السعودية
0 - 0
تايلاند
استاد المدينة التعليمية (الدوحة)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

البيرق
7 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)

النهضة
0 - 4
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الأمل
6 - 2
العين
الملعب الرديف رقم (1) بمدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

جدة
9 - 0
سهم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الوطني
0 - 19
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)

الفتح
0 - 27
الترجي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

منجم المواهب
0 - 15
العلا
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

النورس
0 - 4
نيوم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الطرف
0 - 0
الشرق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الحزم
0 - 2
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

الفتح
2 - 1
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الباطن
0 - 1
التعاون
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الهلال
1 - 1
النصر
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
3 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الجبلين
0 - 2
الجيل
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
3 - 1
الفيحاء
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)

أحد
3 - 2
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
2 - 0
الوطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الوعد
1 - 1
شباب طيبة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024