الخميس 21-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
(المنتخب الأول) تصفيات كأس العالم 2026
22:00
السعودية
1 - 0
طاجيكستان
الأول بارك (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الشعلة
2 - 2
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
21:00
الترجي
2 - 1
رضوى
ملعب نادي الترجي (القطيف)
22:00
الأخدود
2 - 3
الخليج
ملعب نادي الأخدود (نجران)
22:00
الأمجاد
2 - 4
الصفا
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
22:00
العلا
2 - 2
أكاديمية ويمبلي
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
22:00
الباطن
0 - 1
الطائي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
22:00
الفاو
1 - 2
مجد القنفذة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
22:00
أكاديمية مهد
6 - 3
القصيم
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
22:00
الرياض
1 - 2
أبها
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
22:00
جدة
2 - 0
أكاديمية صقور المستقبل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
22:00
الحزم
5 - 2
قلوة
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
22:00
أكاديمية الرؤية المحترفة
0 - 4
النجمة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
22:00
الكوكب
1 - 1
نيوم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
22:00
الخويلدية
0 - 2
هجر
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)
22:00
الدرع
4 - 4
الحوراء
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
22:00
العدالة
5 - 0
نجد
ملعب نادي هجر (الأحساء)
22:00
طبرجل
3 - 1
جبة
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
دوري البراعم تحت13
21:00
أكاديمية الشنكل
3 - 2
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية المطوع (الرياض)
23:00
الشعلة
2 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 2
ملعب أكاديمية المطوع (الرياض)
دوري البراعم تحت11
21:30
الطائي
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بحائل
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الخميس 21-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
(المنتخب الأول) تصفيات كأس العالم 2026

السعودية
1 - 0
طاجيكستان
الأول بارك (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
2 - 2
الأنصار
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الترجي
2 - 1
رضوى
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الأخدود
2 - 3
الخليج
ملعب نادي الأخدود (نجران)

الأمجاد
2 - 4
الصفا
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العلا
2 - 2
أكاديمية ويمبلي
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الباطن
0 - 1
الطائي
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفاو
1 - 2
مجد القنفذة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

أكاديمية مهد
6 - 3
القصيم
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الرياض
1 - 2
أبها
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

جدة
2 - 0
أكاديمية صقور المستقبل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الحزم
5 - 2
قلوة
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

أكاديمية الرؤية المحترفة
0 - 4
النجمة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الكوكب
1 - 1
نيوم
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الخويلدية
0 - 2
هجر
الملعب الرديف بنادي النهضة (الدمام)

الدرع
4 - 4
الحوراء
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

العدالة
5 - 0
نجد
ملعب نادي هجر (الأحساء)

طبرجل
3 - 1
جبة
ملعب نادي طبرجل (طبرجل)
دوري البراعم تحت13

أكاديمية الشنكل
3 - 2
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية المطوع (الرياض)

الشعلة
2 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 2
ملعب أكاديمية المطوع (الرياض)
دوري البراعم تحت11

الطائي
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بحائل
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024