الجمعة 03-05-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
دوري روشن السعودي
18:00
التعاون
-
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
أبها
-
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:00
الاتفاق
-
الفيحاء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
القادسية
-
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:30
الفتح
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الجيل
-
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الحزم
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
16:05
الجبلين
-
الاتفاق
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:05
الاتحاد
-
الباطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:05
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:10
أحد
-
الفيحاء
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
العروبة
-
الطائي
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات
13:30
الليث
-
الأنصار
صالة نادي الاتحاد (جدة)
16:00
المحمل
-
نجد
صالة نادي الشباب (الرياض)
16:00
النخل
-
الاتحاد
صالة نادي الاتحاد (جدة)
18:30
الأرطاوي
-
الحمادة
صالة نادي الشباب (الرياض)
18:30
القوس
-
التسامح
صالة نادي الاتحاد (جدة)
21:00
مجد القنفذة
-
حراء
صالة نادي الاتحاد (جدة)
الجمعة 03-05-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
دوري روشن السعودي

التعاون
18:00
الهلال
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

أبها
21:00
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الاتفاق
21:00
الفيحاء
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:30
الهلال
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:30
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الجيل
15:30
الوطن
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الحزم
15:55
النصر
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

الجبلين
16:05
الاتفاق
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الاتحاد
16:05
الباطن
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
16:05
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)

أحد
16:10
الفيحاء
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العروبة
16:15
الطائي
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات

الليث
13:30
الأنصار
صالة نادي الاتحاد (جدة)

المحمل
16:00
نجد
صالة نادي الشباب (الرياض)

النخل
16:00
الاتحاد
صالة نادي الاتحاد (جدة)

الأرطاوي
18:30
الحمادة
صالة نادي الشباب (الرياض)

القوس
18:30
التسامح
صالة نادي الاتحاد (جدة)

مجد القنفذة
21:00
حراء
صالة نادي الاتحاد (جدة)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024