الخميس 23-05-2024
دوري روشن السعودي
21:00
الاتفاق
1 - 0
الشباب
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
21:00
الرائد
0 - 0
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
الاتحاد
4 - 1
ضمك
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
21:00
أبها
2 - 1
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:00
الأخدود
1 - 1
الوحدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
21:00
الفيحاء
1 - 1
التعاون
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
21:00
الفتح
2 - 1
الحزم
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
21:00
الرياض
2 - 2
النصر
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
21:00
الهلال
3 - 1
الطائي
ملعب نادي الشباب (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
16:00
الهلال
1 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)
16:00
الفتح
3 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
16:00
الاتحاد
3 - 0
الفيحاء
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:00
النصر
4 - 0
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)
16:00
أحد
5 - 2
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
الشباب
0 - 1
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
الجبلين
1 - 2
القادسية
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:00
الفيصلي
2 - 1
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية
17:00
الرائد
5 - 0
القوارة
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان)
17:30
رضوى
7 - 11
الترجي
ملعب الهيئة الملكية (ينبع)
19:00
المحمل
8 - 4
الخبراء
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان)
19:30
الأنصار
3 - 8
رأس تنورة
ملعب الهيئة الملكية (ينبع)
21:00
الوادي
0 - 5
الصواري
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان)
21:30
قلوة
2 - 11
الغزوة
ملعب الهيئة الملكية (ينبع)
الخميس 23-05-2024
دوري روشن السعودي

الاتفاق
1 - 0
الشباب
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الرائد
0 - 0
الأهلي
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الاتحاد
4 - 1
ضمك
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)

أبها
2 - 1
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الأخدود
1 - 1
الوحدة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الفيحاء
1 - 1
التعاون
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الفتح
2 - 1
الحزم
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

الرياض
2 - 2
النصر
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الهلال
3 - 1
الطائي
ملعب نادي الشباب (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

الهلال
1 - 2
الاتفاق
الملعب الرديف رقم (2) بنادي الهلال (الرياض)

الفتح
3 - 1
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتحاد
3 - 0
الفيحاء
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

النصر
4 - 0
التعاون
ملعب نادي النصر (الرياض)

أحد
5 - 2
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الشباب
0 - 1
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)

الجبلين
1 - 2
القادسية
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الفيصلي
2 - 1
الوحدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
الدوري التصنيفي لكرة القدم الشاطئية

الرائد
5 - 0
القوارة
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان)

رضوى
7 - 11
الترجي
ملعب الهيئة الملكية (ينبع)

المحمل
8 - 4
الخبراء
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان)

الأنصار
3 - 8
رأس تنورة
ملعب الهيئة الملكية (ينبع)

الوادي
0 - 5
الصواري
ملعب جازان للكرة الشاطئية (جازان)

قلوة
2 - 11
الغزوة
ملعب الهيئة الملكية (ينبع)


الأخضر تحت19 يتغلب على فياريال الأسباني ضمن بطولة كوتيف الدولية

تغلب المنتخب الوطني تحت 19 عامًا على فريق نادي فياريال الإسباني تحت 19...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل لليوم الخامس في الطائف

أقيمت اليوم الاثنين 6 مباريات ضمن بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عام...

أقرأ المزيد

بطولة المنتخبات الإقليمية تتواصل في الطائف بـ6 مباريات يومياً

تواصلت اليوم الأحد منافسات بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 عامًا والت...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024