الجمعة 14-10-2022 | ||||
الدوري الممتاز للسيدات | ||||
19:20 | اليمامة |
3 - 1 | شعلة الشرقية |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
19:50 | الشباب |
2 - 4 | الهلال |
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | ||||
15:10 | هجر |
3 - 0 | الخليج |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
15:10 | العدالة |
2 - 0 | الروضة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
15:20 | الشعلة |
4 - 2 | الرياض |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
15:30 | الحزم |
2 - 1 | الطائي |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
15:40 | عرعر |
0 - 2 | سدير |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
15:40 | الجبلين |
2 - 2 | التسامح |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
15:50 | الأنصار |
5 - 1 | الكوكب |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
دوري درجة البراعم تحت15 | ||||
15:10 | الفتح |
4 - 2 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
دوري درجة البراعم تحت13 | ||||
15:05 | القادسية |
2 - 2 | العدالة |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
15:20 | الشباب |
2 - 0 | أحد |
ملعب عرقة (الرياض) |
15:20 | الهلال |
0 - 0 | الفتح |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
15:20 | النصر |
0 - 0 | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
15:55 | الاتحاد |
10 - 0 | الكوكب |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
الجمعة 14-10-2022 | |||
الدوري الممتاز للسيدات | |||
اليمامة |
3 - 1 | شعلة الشرقية |
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض) |
الشباب |
2 - 4 | الهلال |
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | |||
هجر |
3 - 0 | الخليج |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
العدالة |
2 - 0 | الروضة |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
الشعلة |
4 - 2 | الرياض |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
الحزم |
2 - 1 | الطائي |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
عرعر |
0 - 2 | سدير |
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر) |
الجبلين |
2 - 2 | التسامح |
ملعب نادي الجبلين (حائل) |
الأنصار |
5 - 1 | الكوكب |
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة) |
دوري درجة البراعم تحت15 | |||
الفتح |
4 - 2 | الفيصلي |
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء) |
دوري درجة البراعم تحت13 | |||
القادسية |
2 - 2 | العدالة |
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر) |
الشباب |
2 - 0 | أحد |
ملعب عرقة (الرياض) |
الهلال |
0 - 0 | الفتح |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
النصر |
0 - 0 | الأهلي |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
الاتحاد |
10 - 0 | الكوكب |
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة) |
الأخضر تحت23 يبدأ استعداده لكأس آسيا بمعسكر الامارات
يقيم المنتخب الوطني تحت 23 عامًا معسكرًا إعداديًا في دولة الإمارات، خل...
أقرأ المزيدمنتخب الصالات يواجه الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
يلتقي المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، اليوم الخميس، نظيره منتخب...
أقرأ المزيدختام مواجهات FIFA SERIES 2024 في جدة
جدة: اختتمت مواجهات FIFA SERIES 2024 الودية، التي استضافتها المملكة ا...
أقرأ المزيد