الثلاثاء 08-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى
15:30
العروبة
1 - 0
الأخدود
ملعب نادي العروبة (الجوف)
18:00
الخلود
0 - 0
أحد
ملعب نادي الحزم (الرس)
19:45
جدة
2 - 0
نجران
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية
15:10
السد
1 - 1
النهضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
البكيرية
2 - 1
طويق
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:20
اللواء
2 - 0
الصقر
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:30
جرش
1 - 0
قلوة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:35
حطين
1 - 0
القوس
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:40
الانتصار
2 - 1
عرعر
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
19:10
الدرعية
0 - 1
الترجي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
19:30
الجندل
2 - 0
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الفتح
3 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
هجر
2 - 0
الاتفاق
ملعب نادي هجر (الأحساء)
14:55
الخليج
0 - 2
الرائد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:10
الشباب
2 - 0
الأنصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:10
النصر
4 - 1
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:15
الفيصلي
1 - 0
جدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:25
عرعر
0 - 0
الوحدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:35
أحد
2 - 1
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:40
الاتحاد
2 - 0
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
العدالة
0 - 1
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الثلاثاء 08-11-2022
دوري يلو للدرجة الأولى

العروبة
1 - 0
الأخدود
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الخلود
0 - 0
أحد
ملعب نادي الحزم (الرس)

جدة
2 - 0
نجران
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري الدرجة الثانية

السد
1 - 1
النهضة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البكيرية
2 - 1
طويق
ملعب نادي التقدم (المذنب)

اللواء
2 - 0
الصقر
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

جرش
1 - 0
قلوة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

حطين
1 - 0
القوس
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الانتصار
2 - 1
عرعر
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الدرعية
0 - 1
الترجي
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الجندل
2 - 0
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
3 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

هجر
2 - 0
الاتفاق
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الخليج
0 - 2
الرائد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الشباب
2 - 0
الأنصار
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

النصر
4 - 1
الأهلي
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
1 - 0
جدة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

عرعر
0 - 0
الوحدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

أحد
2 - 1
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
2 - 0
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
0 - 1
الطائي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020