الثلاثاء 07-05-2024
دوري يلو للدرجة الأولى
18:55
هجر
-
الخلود
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:20
النجمة
-
الصفا
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
20:50
جدة
-
الفيصلي
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
الفتح
-
الحزم
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:30
الاتفاق
-
أحد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:40
النصر
-
الرائد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:45
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:55
التعاون
-
الشباب
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
16:00
الوحدة
-
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:00
الاتحاد
-
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:00
جدة
-
الخليج
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:15
العروبة
-
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
النصر
-
الفتح
ملعب حرس الحدود (الرياض)
15:40
الشباب
-
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
الوطن
-
القادسية
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
15:45
الفيحاء
-
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:55
التعاون
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
الاتحاد
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:05
أحد
-
الجبلين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
العروبة
-
الوحدة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الثلاثاء 07-05-2024
دوري يلو للدرجة الأولى

هجر
18:55
الخلود
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

النجمة
19:20
الصفا
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

جدة
20:50
الفيصلي
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:30
الحزم
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
15:30
أحد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

النصر
15:40
الرائد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:45
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
15:55
الشباب
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الوحدة
16:00
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الاتحاد
16:00
القادسية
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
16:00
الخليج
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

العروبة
20:15
الجيل
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:40
الفتح
ملعب حرس الحدود (الرياض)

الشباب
15:40
الفيصلي
ملعب عرقة (الرياض)

الوطن
15:40
القادسية
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

الفيحاء
15:45
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
15:55
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الاتحاد
16:00
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
16:05
الجبلين
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العروبة
16:15
الوحدة
ملعب نادي القلعة (الجوف)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024