السبت 26-03-2022
أيام فيفا من (21-03-2022) إلى (29-03-2022)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
القادسية
-
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:40
الاتفاق
-
الفيصلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:40
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:40
الجيل
-
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الهلال
-
الفتح
ملعب نادي الهلال (الرياض)
16:05
الشباب
-
الوحدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
16:10
عرعر
-
الاتحاد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
19:15
الأهلي
-
الطائي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:40
هجر
-
الحزم
ملعب نادي هجر (الأحساء)
16:00
الفيحاء
-
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
القيصومة
-
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:15
الشهيد
-
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
16:15
التهامي
-
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
جدة
-
الصقور
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:55
النصر
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
16:00
الباطن
-
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:00
الفيصلي
-
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:05
التعاون
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:10
الوطن
-
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
الأهلي
-
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:25
الاتحاد
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:25
أحد
-
هجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 26-03-2022
أيام فيفا من (21-03-2022) إلى (29-03-2022)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:40
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:40
الفيصلي
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الخليج
15:40
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الجيل
15:40
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
15:55
الفتح
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الشباب
16:05
الوحدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

عرعر
16:10
الاتحاد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأهلي
19:15
الطائي
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
15:40
الحزم
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفيحاء
16:00
الجندل
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

القيصومة
16:00
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الشهيد
16:15
الرياض
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

التهامي
16:15
الشرق
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جدة
16:25
الصقور
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:55
الهلال
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الباطن
16:00
الوحدة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيصلي
16:00
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
16:05
الفتح
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
16:10
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
16:25
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
16:25
العدالة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
16:25
هجر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020