الجمعة 07-10-2022
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت من (27-09-2022) إلى (08-10-2022)
(منتخب الناشئين) تصفيات كأس آسيا تحت17 - 2023
21:30
السعودية
2 - 1
الكويت
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري روشن السعودي
18:30
أبها
0 - 3
النصر
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
21:00
العدالة
2 - 1
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:00
الاتحاد
3 - 1
الفتح
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
جرش
2 - 0
الدرعية
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:30
الوشم
3 - 3
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:35
الصقر
1 - 0
الجندل
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:40
اللواء
0 - 0
البكيرية
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:40
حطين
0 - 0
التقدم
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:45
عرعر
3 - 2
النهضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
القوس
0 - 2
الترجي
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:45
قلوة
0 - 2
السد
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:55
الانتصار
1 - 2
طويق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
الخليج
4 - 0
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:15
الروضة
0 - 0
هجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:25
الكوكب
0 - 1
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:30
سدير
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:45
الجبلين
1 - 1
الحزم
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:45
الطائي
1 - 1
عرعر
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:50
التسامح
2 - 1
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
الجمعة 07-10-2022
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت من (27-09-2022) إلى (08-10-2022)
(منتخب الناشئين) تصفيات كأس آسيا تحت17 - 2023

السعودية
2 - 1
الكويت
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري روشن السعودي

أبها
0 - 3
النصر
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العدالة
2 - 1
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الاتحاد
3 - 1
الفتح
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

جرش
2 - 0
الدرعية
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الوشم
3 - 3
الروضة
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقر
1 - 0
الجندل
ملعب نادي التعاون (بريدة)

اللواء
0 - 0
البكيرية
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

حطين
0 - 0
التقدم
ملعب إدارة التعليم (جازان)

عرعر
3 - 2
النهضة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

القوس
0 - 2
الترجي
ملعب نادي القوس (الخرمة)

قلوة
0 - 2
السد
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الانتصار
1 - 2
طويق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
4 - 0
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الروضة
0 - 0
هجر
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
0 - 1
الرياض
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

سدير
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الجبلين
1 - 1
الحزم
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
1 - 1
عرعر
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

التسامح
2 - 1
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020