الجمعة 24-02-2023
دوري روشن السعودي
15:30
أبها
-
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
18:00
العدالة
-
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:30
الهلال
-
الفتح
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الروضة
-
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:35
الصفا
-
بيشة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:40
النعيرية
-
الشرق
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:55
الزلفي
-
الصقور
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:55
الوشم
-
الشعيب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:00
النجمة
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:15
وج
-
الجيل
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
النجوم
-
القلعة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:30
بيش
-
الصواري
ملعب نادي بيش (بيش)
15:30
النور
-
الأنوار
ملعب نادي النور (سنابس)
15:30
المجزل
-
الدرع
ملعب نادي المجزل (تمير)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
13:00
الفاو
-
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:00
الرياض
-
الثقبة
صالة نادي الرياض (الرياض)
15:15
الوادي
-
العلمين
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
القادسية
-
المجد
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
النهضة
-
السروات
صالة نادي النهضة (الدمام)
16:00
الاتفاق
-
مصدة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
رضوى
-
الأمجاد
صالة نادي المجد (ينبع)
16:00
العلا
-
النصر
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
17:30
العرض
-
هجر
صالة نادي الرياض (الرياض)
الجمعة 24-02-2023
دوري روشن السعودي

أبها
15:30
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

العدالة
18:00
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الهلال
20:30
الفتح
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:35
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الصفا
15:35
بيشة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

النعيرية
15:40
الشرق
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الزلفي
15:55
الصقور
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الوشم
15:55
الشعيب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
16:00
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

وج
16:15
الجيل
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النجوم
15:30
القلعة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

بيش
15:30
الصواري
ملعب نادي بيش (بيش)

النور
15:30
الأنوار
ملعب نادي النور (سنابس)

المجزل
15:30
الدرع
ملعب نادي المجزل (تمير)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الفاو
13:00
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الرياض
15:00
الثقبة
صالة نادي الرياض (الرياض)

الوادي
15:15
العلمين
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

القادسية
16:00
المجد
صالة نادي القادسية (الخبر)

النهضة
16:00
السروات
صالة نادي النهضة (الدمام)

الاتفاق
16:00
مصدة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

رضوى
16:00
الأمجاد
صالة نادي المجد (ينبع)

العلا
16:00
النصر
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

العرض
17:30
هجر
صالة نادي الرياض (الرياض)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020