الجمعة 07-04-2023
أيام فيفا (سيدات) من (03-04-2023) إلى (11-04-2023)
دوري روشن السعودي
22:00
الشباب
3 - 0
الهلال
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
21:20
الساحل
1 - 1
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
21:45
الدرعية
4 - 1
النهضة
ملعب عرقة (الرياض)
21:45
الانتصار
1 - 1
الترجي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
21:45
جرش
1 - 3
البكيرية
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
21:45
الصقر
1 - 1
السد
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
21:45
حطين
2 - 3
طويق
ملعب إدارة التعليم (جازان)
21:45
اللواء
0 - 1
الجندل
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
21:45
القوس
1 - 0
قلوة
ملعب نادي القوس (الخرمة)
21:45
الجيل
0 - 1
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:30
الحزم
10 - 0
عرعر
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:30
الخليج
0 - 0
سدير
ملعب نادي الخليج (سيهات)
21:30
هجر
0 - 1
الجبلين
ملعب نادي هجر (الأحساء)
21:30
التسامح
1 - 7
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
21:30
الشعلة
0 - 1
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
21:30
الروضة
2 - 0
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
21:00
العرض
3 - 4
الوادي
صالة نادي الرياض (الرياض)
21:00
رضوى
8 - 8
الفاو
صالة نادي المجد (ينبع)
22:00
السروات
6 - 6
القادسية
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
22:00
العلمين
7 - 4
النهضة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
22:00
هجر
5 - 6
الثقبة
صالة نادي هجر (الأحساء)
22:00
النصر
3 - 2
الاتفاق
صالة نادي النصر (الرياض)
22:00
منيف
2 - 5
العلا
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
23:30
المجد
3 - 6
الرياض
صالة نادي المجد (ينبع)
23:30
مصدة
3 - 5
السر
الصالة الخضراء (الرياض)
الجمعة 07-04-2023
أيام فيفا (سيدات) من (03-04-2023) إلى (11-04-2023)
دوري روشن السعودي

الشباب
3 - 0
الهلال
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

الساحل
1 - 1
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

الدرعية
4 - 1
النهضة
ملعب عرقة (الرياض)

الانتصار
1 - 1
الترجي
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

جرش
1 - 3
البكيرية
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الصقر
1 - 1
السد
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

حطين
2 - 3
طويق
ملعب إدارة التعليم (جازان)

اللواء
0 - 1
الجندل
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
1 - 0
قلوة
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الجيل
0 - 1
الكوكب
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الحزم
10 - 0
عرعر
ملعب نادي الحزم (الرس)

الخليج
0 - 0
سدير
ملعب نادي الخليج (سيهات)

هجر
0 - 1
الجبلين
ملعب نادي هجر (الأحساء)

التسامح
1 - 7
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الشعلة
0 - 1
الطائي
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الروضة
2 - 0
الكوكب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

العرض
3 - 4
الوادي
صالة نادي الرياض (الرياض)

رضوى
8 - 8
الفاو
صالة نادي المجد (ينبع)

السروات
6 - 6
القادسية
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

العلمين
7 - 4
النهضة
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

هجر
5 - 6
الثقبة
صالة نادي هجر (الأحساء)

النصر
3 - 2
الاتفاق
صالة نادي النصر (الرياض)

منيف
2 - 5
العلا
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

المجد
3 - 6
الرياض
صالة نادي المجد (ينبع)

مصدة
3 - 5
السر
الصالة الخضراء (الرياض)


الخميس انطلاق بطولة المنتخبات الإقليمية في الطائف

تنطلق الخميس المقبل النسخة الأولى من بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 ...

أقرأ المزيد

أخضر الشاطئية يتغلب على جورجيا ودياً استعداداً لبطولة الدوري الأوروبي

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة القدم الشاطئية، على نظيره منتخب جورجيا ...

أقرأ المزيد

اختتام المرحلة الثانية من دورة الرخصة التدريبية الآسيوية (B) في خمس مدن

اختتمت المرحلة الثانية من دورة الرخصة التدريبية الآسيوية (B) والتي أقا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024