الجمعة 15-09-2023
(منتخب الصالات) بطولة البرازيل الدولية للصالات 2023
00:30
البرازيل
3 - 0
السعودية
صالة سوروكابا (سوروكابا)
21:00
اليابان
2 - 1
السعودية
صالة سوروكابا (سوروكابا)
دوري روشن السعودي
18:00
الفيحاء
0 - 1
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
21:00
الهلال
6 - 1
الرياض
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
21:00
الخليج
1 - 3
الفتح
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري يلو للدرجة الأولى
18:25
النجمة
1 - 3
العدالة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
18:45
الخلود
1 - 0
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)
18:45
القيصومة
1 - 2
العين
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:30
القادسية
1 - 0
الترجي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
15:25
الروضة
1 - 3
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:25
مضر
1 - 2
نيوم
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:35
الكوكب
2 - 0
النعيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:45
نجران
3 - 1
عفيف
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
16:00
الريان
0 - 1
اللواء
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الانتصار
1 - 2
التقدم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
17:15
الوشم
0 - 2
الزلفي
ملعب نادي الوشم (شقراء)
18:30
النجوم
2 - 1
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
الاتفاق
2 - 1
العروبة
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:40
النصر
2 - 0
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:40
الهلال
3 - 0
الطائي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:45
الباطن
1 - 1
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
التعاون
3 - 0
الجيل
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
16:05
الاتحاد
4 - 0
الجبلين
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:05
الأهلي
3 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:05
أحد
3 - 1
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الجمعة 15-09-2023
(منتخب الصالات) بطولة البرازيل الدولية للصالات 2023

البرازيل
3 - 0
السعودية
صالة سوروكابا (سوروكابا)

اليابان
2 - 1
السعودية
صالة سوروكابا (سوروكابا)
دوري روشن السعودي

الفيحاء
0 - 1
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الهلال
6 - 1
الرياض
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الخليج
1 - 3
الفتح
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري يلو للدرجة الأولى

النجمة
1 - 3
العدالة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الخلود
1 - 0
الجندل
ملعب نادي الحزم (الرس)

القيصومة
1 - 2
العين
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

القادسية
1 - 0
الترجي
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
1 - 3
الجيل
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

مضر
1 - 2
نيوم
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الكوكب
2 - 0
النعيرية
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

نجران
3 - 1
عفيف
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الريان
0 - 1
اللواء
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الانتصار
1 - 2
التقدم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الوشم
0 - 2
الزلفي
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجوم
2 - 1
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
2 - 1
العروبة
ملعب نادي النهضة (الدمام)

النصر
2 - 0
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
3 - 0
الطائي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الباطن
1 - 1
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
3 - 0
الجيل
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الاتحاد
4 - 0
الجبلين
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
3 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الأهلي (جدة)

أحد
3 - 1
الوطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024