الخميس 08-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:00
الشعلة
1 - 7
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
رأس تنورة
2 - 0
الفتح
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
الأمل
5 - 3
العنقاء
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:00
نجمة جدة
0 - 0
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:00
البيرق
26 - 0
الوطني
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
الترجي
4 - 1
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:00
الوحدة
11 - 0
منجم المواهب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
20:00
الحجاز
3 - 0
العين
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
20:00
نيوم
8 - 1
سهم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
21:00
العروبة
1 - 15
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى
18:05
الترجي
0 - 1
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الدرجة الثانية
15:25
الجبيل
3 - 1
الشعيب
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:40
الدرعية
1 - 1
وج
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
15:50
الصقر
3 - 0
السد
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:50
طويق
3 - 0
عرعر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:05
حطين
2 - 1
النور
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
جرش
2 - 1
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:05
القوس
1 - 3
بيشة
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:20
الحوراء
2 - 1
الساحل
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
العمران
0 - 1
البطين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:45
المحمل
1 - 2
محايل
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:45
الإعتماد
3 - 0
المجزل
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)
15:50
الدرع
1 - 3
الغوطة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
القوارة
2 - 4
جبة
ملعب نادي القوارة (القوارة)
16:00
القلعة
2 - 0
النهضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:15
الغزوة
0 - 0
الأنوار
ملعب نادي الغزوة (بدر)
20:05
الأمجاد
1 - 0
خيبر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
القادسية
0 - 4
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)
16:00
الجبلين
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:30
العدالة
1 - 1
الوطن
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:25
الخليج
1 - 0
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:30
هجر
3 - 1
سدير
ملعب نادي هجر (الأحساء)
16:10
الوحدة
4 - 0
العدالة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:10
الأنصار
1 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:10
التسامح
1 - 2
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:25
الفضل
2 - 4
العلمين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
سدير
0 - 2
سدوس
ملعب نادي سدير (جلاجل)
16:00
الإنطلاق
2 - 2
الحجاز
ملعب نادي الانطلاق (الجوف)
16:15
المجد
0 - 2
اليرموك
ملعب نادي المجد (ينبع)
20:00
سميراء
3 - 1
النخل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري البراعم تحت11
16:00
أكاديمية مجتمعي
0 - 3
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
17:00
الأنصار
1 - 5
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الخميس 08-02-2024
كأس أمم آسيا - قطر 2023 من (12-01-2024) إلى (10-02-2024)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الشعلة
1 - 7
الهمة
ملعب عرقة (الرياض)

رأس تنورة
2 - 0
الفتح
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الأمل
5 - 3
العنقاء
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

نجمة جدة
0 - 0
النورس
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

البيرق
26 - 0
الوطني
ملعب عرقة (الرياض)

الترجي
4 - 1
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الوحدة
11 - 0
منجم المواهب
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الحجاز
3 - 0
العين
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

نيوم
8 - 1
سهم
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

العروبة
1 - 15
النسور الذهبية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري يلو للدرجة الأولى

الترجي
0 - 1
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري الدرجة الثانية

الجبيل
3 - 1
الشعيب
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الدرعية
1 - 1
وج
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الصقر
3 - 0
السد
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

طويق
3 - 0
عرعر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

حطين
2 - 1
النور
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

جرش
2 - 1
الأنصار
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

القوس
1 - 3
بيشة
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الحوراء
2 - 1
الساحل
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

العمران
0 - 1
البطين
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

المحمل
1 - 2
محايل
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الإعتماد
3 - 0
المجزل
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)

الدرع
1 - 3
الغوطة
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القوارة
2 - 4
جبة
ملعب نادي القوارة (القوارة)

القلعة
2 - 0
النهضة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الغزوة
0 - 0
الأنوار
ملعب نادي الغزوة (بدر)

الأمجاد
1 - 0
خيبر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
0 - 4
الاتحاد
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الجبلين
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العدالة
1 - 1
الوطن
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
1 - 0
الشعلة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

هجر
3 - 1
سدير
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الوحدة
4 - 0
العدالة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأنصار
1 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

التسامح
1 - 2
الروضة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الفضل
2 - 4
العلمين
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

سدير
0 - 2
سدوس
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الإنطلاق
2 - 2
الحجاز
ملعب نادي الانطلاق (الجوف)

المجد
0 - 2
اليرموك
ملعب نادي المجد (ينبع)

سميراء
3 - 1
النخل
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري البراعم تحت11

أكاديمية مجتمعي
0 - 3
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأنصار
1 - 5
العلا
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024