الجمعة 16-02-2024
كأس العالم لكرة القدم الشاطئية - الامارات 2024 من (15-02-2024) إلى (25-02-2024)
(منتخب 19) الدورة الودية الدولية تحت19 - كرواتيا 2024
17:00
تركيا
0 - 1
السعودية
استاد بوريتش (فونتانا)
دوري روشن السعودي
17:00
ضمك
0 - 1
الشباب
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الوحدة
1 - 1
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:00
الأخدود
3 - 2
الأهلي
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الخليج
2 - 2
الاتفاق
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
النهضة
1 - 1
القوارة
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:30
جبة
0 - 2
الإعتماد
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:45
البطين
0 - 0
الغزوة
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:45
الأنوار
0 - 2
العمران
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:50
ساجر
1 - 0
الأمجاد
ملعب نادي ساجر (ساجر)
15:50
المجزل
0 - 5
القلعة
ملعب نادي المجزل (تمير)
16:05
محايل
1 - 3
الدرع
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:15
منيف
0 - 1
التهامي
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
16:15
خيبر
1 - 1
الأسياح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الحزم
1 - 1
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
القادسية
2 - 1
الباطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:45
النصر
2 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:45
الهلال
2 - 1
الجيل
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
التعاون
1 - 1
العروبة
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
15:55
الحزم
1 - 0
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
16:05
الطائي
1 - 2
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
16:05
الوطن
2 - 1
الشباب
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
16:15
الاتحاد
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
السوبر السعودي لكرة قدم الصالات
18:00
الرياض
5 - 4
الاتفاق
الصالة الخضراء (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:00
ألمع
4 - 1
المخواة
ملعب نادي ألمع (رجال ألمع)
15:00
التضامن
3 - 0
حبونا
ملعب نادي التضامن (رفحاء)
15:30
العلمين
0 - 3
الفضل
ملعب نادي العلمين (الخفجي)
15:30
المحيط
1 - 1
(3 - 2)

الوعد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
القارة
1 - 0
الفرسان
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
15:30
الشروق
0 - 3
الفرع
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:45
سدوس
2 - 0
سدير
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
ثهلان
2 - 3
الحائط
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
الأرطاوي
2 - 2
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:50
النجم الأزرق
2 - 1
(4 - 3)

مجد القنفذة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
16:00
الحجاز
1 - 2
الإنطلاق
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
16:00
الوطن
2 - 1
الوادي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
النخل
3 - 0
سميراء
ملعب نادي المجد (ينبع)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)
15:50
الزلفي
15 - 0
السر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الجمعة 16-02-2024
كأس العالم لكرة القدم الشاطئية - الامارات 2024 من (15-02-2024) إلى (25-02-2024)
(منتخب 19) الدورة الودية الدولية تحت19 - كرواتيا 2024

تركيا
0 - 1
السعودية
استاد بوريتش (فونتانا)
دوري روشن السعودي

ضمك
0 - 1
الشباب
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الوحدة
1 - 1
الطائي
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الأخدود
3 - 2
الأهلي
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الدوري السعودي الرديف

الخليج
2 - 2
الاتفاق
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النهضة
1 - 1
القوارة
ملعب نادي النهضة (الدمام)

جبة
0 - 2
الإعتماد
ملعب نادي الجبلين (حائل)

البطين
0 - 0
الغزوة
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الأنوار
0 - 2
العمران
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
1 - 0
الأمجاد
ملعب نادي ساجر (ساجر)

المجزل
0 - 5
القلعة
ملعب نادي المجزل (تمير)

محايل
1 - 3
الدرع
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

منيف
0 - 1
التهامي
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

خيبر
1 - 1
الأسياح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الحزم
1 - 1
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
2 - 1
الباطن
ملعب نادي القادسية (الخبر)

النصر
2 - 1
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
2 - 1
الجيل
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

التعاون
1 - 1
العروبة
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الحزم
1 - 0
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

الطائي
1 - 2
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)

الوطن
2 - 1
الشباب
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

الاتحاد
2 - 0
الفيحاء
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
السوبر السعودي لكرة قدم الصالات

الرياض
5 - 4
الاتفاق
الصالة الخضراء (الرياض)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

ألمع
4 - 1
المخواة
ملعب نادي ألمع (رجال ألمع)

التضامن
3 - 0
حبونا
ملعب نادي التضامن (رفحاء)

العلمين
0 - 3
الفضل
ملعب نادي العلمين (الخفجي)

المحيط
1 - 1
(3 - 2)

الوعد
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

القارة
1 - 0
الفرسان
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

الشروق
0 - 3
الفرع
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

سدوس
2 - 0
سدير
ملعب عرقة (الرياض)

ثهلان
2 - 3
الحائط
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الأرطاوي
2 - 2
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجم الأزرق
2 - 1
(4 - 3)

مجد القنفذة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

الحجاز
1 - 2
الإنطلاق
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الوطن
2 - 1
الوادي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

النخل
3 - 0
سميراء
ملعب نادي المجد (ينبع)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)

الزلفي
15 - 0
السر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024