الجمعة 19-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
(منتخب تحت 23) كأس آسيا تحت23 -2024
18:30
تايلاند
-
السعودية
استاد خليفة الدولي (الدوحة)
(منتخب الصالات) كأس آسيا للصالات 2024
12:00
أستراليا
-
السعودية
صالة بانكوك (بانكوك)
دوري روشن السعودي
18:00
الرياض
-
الطائي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
18:00
النصر
-
الفيحاء
الأول بارك (الرياض)
21:00
الأهلي
-
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الشباب
-
أبها
ملعب نادي الشباب (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
20:00
القادسية
-
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)
20:00
الهلال
-
شعلة الشرقية
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
20:00
الرياض
-
الشباب
ملعب نادي الرياض (الرياض)
20:00
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الخليج
-
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
16:00
الرياض
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
16:00
العدالة
-
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:00
الأنصار
-
حطين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
القلعة
-
هجر
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:00
الشعلة
-
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:00
سدير
-
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)
الجمعة 19-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
(منتخب تحت 23) كأس آسيا تحت23 -2024

تايلاند
18:30
السعودية
استاد خليفة الدولي (الدوحة)
(منتخب الصالات) كأس آسيا للصالات 2024

أستراليا
12:00
السعودية
صالة بانكوك (بانكوك)
دوري روشن السعودي

الرياض
18:00
الطائي
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

النصر
18:00
الفيحاء
الأول بارك (الرياض)

الأهلي
21:00
الهلال
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الرديف

الشباب
16:00
أبها
ملعب نادي الشباب (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

القادسية
20:00
النصر
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الهلال
20:00
شعلة الشرقية
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)

الرياض
20:00
الشباب
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الاتحاد
20:00
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الخليج
16:00
الوحدة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الرياض
16:00
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

العدالة
16:00
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأنصار
16:00
حطين
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

القلعة
16:00
هجر
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الشعلة
16:00
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

سدير
16:00
الروضة
ملعب نادي سدير (جلاجل)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024