الخميس 07-04-2022 | ||||
(منتخب الصالات) تصفيات بطولة آسيا للصالات 2022 | ||||
18:30 | لبنان |
3 - 3 | السعودية |
مجمع الشيخ زايد (الفجيرة) |
دوري أبطال آسيا 2022 | ||||
20:15 | باختاكور الأوزبكي |
1 - 3 | سباهان الإيراني |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
20:15 | فولاذ الإيراني |
0 - 0 | الغرافة القطري |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
23:15 | الدحيل القطري |
1 - 2 | التعاون |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
23:15 | آهال التركمانستاني |
1 - 1 | شباب الأهلي الإماراتي |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | ||||
21:45 | الاتفاق |
0 - 3 | الفتح |
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام) |
21:45 | النصر |
3 - 3 | أحد |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
21:45 | الأهلي |
2 - 0 | الفيصلي |
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
21:45 | الهلال |
2 - 0 | الباطن |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
21:45 | التعاون |
0 - 4 | الشباب |
ملعب نادي التعاون (بريدة) |
21:45 | الحزم |
2 - 5 | الاتحاد |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
21:45 | الخليج |
1 - 5 | القادسية |
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف) |
21:45 | الوحدة |
4 - 3 | الوطن |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
21:45 | الفيحاء |
2 - 0 | عرعر |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | ||||
21:45 | الجيل |
2 - 1 | الرائد |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
21:45 | الطائي |
0 - 1 | التسامح |
ملعب نادي الطائي القديم (حائل) |
21:45 | هجر |
1 - 2 | سدير |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
21:45 | العروبة |
3 - 1 | الرياض |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
21:45 | الشرق |
1 - 2 | الأنصار |
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم) |
21:45 | النجمة |
2 - 1 | الروضة |
ملعب نادي النجمة (عنيزة) |
21:45 | الشعلة |
1 - 2 | الكوكب |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
الخميس 07-04-2022 | |||
(منتخب الصالات) تصفيات بطولة آسيا للصالات 2022 | |||
لبنان |
3 - 3 | السعودية |
مجمع الشيخ زايد (الفجيرة) |
دوري أبطال آسيا 2022 | |||
باختاكور الأوزبكي |
1 - 3 | سباهان الإيراني |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
فولاذ الإيراني |
0 - 0 | الغرافة القطري |
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة) |
الدحيل القطري |
1 - 2 | التعاون |
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة) |
آهال التركمانستاني |
1 - 1 | شباب الأهلي الإماراتي |
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17 | |||
الاتفاق |
0 - 3 | الفتح |
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام) |
النصر |
3 - 3 | أحد |
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض) |
الأهلي |
2 - 0 | الفيصلي |
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة) |
الهلال |
2 - 0 | الباطن |
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض) |
التعاون |
0 - 4 | الشباب |
ملعب نادي التعاون (بريدة) |
الحزم |
2 - 5 | الاتحاد |
ملعب نادي الحزم (الرس) |
الخليج |
1 - 5 | القادسية |
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف) |
الوحدة |
4 - 3 | الوطن |
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة) |
الفيحاء |
2 - 0 | عرعر |
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة) |
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17 | |||
الجيل |
2 - 1 | الرائد |
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء) |
الطائي |
0 - 1 | التسامح |
ملعب نادي الطائي القديم (حائل) |
هجر |
1 - 2 | سدير |
ملعب نادي هجر (الأحساء) |
العروبة |
3 - 1 | الرياض |
ملعب نادي العروبة (الجوف) |
الشرق |
1 - 2 | الأنصار |
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم) |
النجمة |
2 - 1 | الروضة |
ملعب نادي النجمة (عنيزة) |
الشعلة |
1 - 2 | الكوكب |
ملعب نادي الشعلة (الخرج) |
الأخضر تحت17 يخسر مواجهة فرنسا ضمن بطولة مونتايغو الدولية
خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب فرنسا بنتيجة 6-2، في المباراة...
أقرأ المزيداختتام بطولة دوري البراعم تحت11 في موسمها الأول
اختتمت بطولة دوري البراعم تحت 11 عامًا في موسمها الأول، والتي نظمها ال...
أقرأ المزيدأخضر الصالات يتغلب على الكويت ودياً استعداداً لكأس آسيا
تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب الكويت بنت...
أقرأ المزيد