الخميس 07-04-2022
(منتخب الصالات) تصفيات بطولة آسيا للصالات 2022
18:30
لبنان
3 - 3
السعودية
مجمع الشيخ زايد (الفجيرة)
دوري أبطال آسيا 2022
20:15
باختاكور الأوزبكي
1 - 3
سباهان الإيراني
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:15
فولاذ الإيراني
0 - 0
الغرافة القطري
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
23:15
الدحيل القطري
1 - 2
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
23:15
آهال التركمانستاني
1 - 1
شباب الأهلي الإماراتي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:45
الاتفاق
0 - 3
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
21:45
النصر
3 - 3
أحد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
21:45
الأهلي
2 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
21:45
الهلال
2 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
21:45
التعاون
0 - 4
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)
21:45
الحزم
2 - 5
الاتحاد
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:45
الخليج
1 - 5
القادسية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
21:45
الوحدة
4 - 3
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
21:45
الفيحاء
2 - 0
عرعر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الجيل
2 - 1
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
21:45
الطائي
0 - 1
التسامح
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
21:45
هجر
1 - 2
سدير
ملعب نادي هجر (الأحساء)
21:45
العروبة
3 - 1
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)
21:45
الشرق
1 - 2
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
21:45
النجمة
2 - 1
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
21:45
الشعلة
1 - 2
الكوكب
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
الخميس 07-04-2022
(منتخب الصالات) تصفيات بطولة آسيا للصالات 2022

لبنان
3 - 3
السعودية
مجمع الشيخ زايد (الفجيرة)
دوري أبطال آسيا 2022

باختاكور الأوزبكي
1 - 3
سباهان الإيراني
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

فولاذ الإيراني
0 - 0
الغرافة القطري
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)

الدحيل القطري
1 - 2
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

آهال التركمانستاني
1 - 1
شباب الأهلي الإماراتي
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
0 - 3
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
3 - 3
أحد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الأهلي
2 - 0
الفيصلي
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الهلال
2 - 0
الباطن
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

التعاون
0 - 4
الشباب
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الحزم
2 - 5
الاتحاد
ملعب نادي الحزم (الرس)

الخليج
1 - 5
القادسية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الوحدة
4 - 3
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الفيحاء
2 - 0
عرعر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجيل
2 - 1
الرائد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الطائي
0 - 1
التسامح
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

هجر
1 - 2
سدير
ملعب نادي هجر (الأحساء)

العروبة
3 - 1
الرياض
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الشرق
1 - 2
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

النجمة
2 - 1
الروضة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الشعلة
1 - 2
الكوكب
ملعب نادي الشعلة (الخرج)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020