الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي
18:00
الباطن
-
التعاون
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
20:30
أبها
-
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الدرجة الثانية
15:25
الروضة
-
الريان
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:35
الكوكب
-
بيشة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:40
الشعيب
-
الجيل
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
الشرق
-
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:45
ساجر
-
النجمة
ملعب نادي كميت (مرات)
15:45
الزلفي
-
النعيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:45
الوشم
-
الصفا
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:10
وج
-
الصقور
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:25
الاتفاق
-
التعاون
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:25
هجر
-
القادسية
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:40
الهلال
-
الوحدة
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:50
الرائد
-
الأنصار
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:55
عرعر
-
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:05
أحد
-
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:10
الأهلي
-
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:10
الاتحاد
-
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:10
جدة
-
الفتح
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الكوكب
-
هجر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
الخميس 02-02-2023
دوري روشن السعودي

الباطن
18:00
التعاون
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

أبها
20:30
الخليج
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:25
الريان
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
15:35
بيشة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشعيب
15:40
الجيل
ملعب عرقة (الرياض)

الشرق
15:40
الأنصار
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
15:45
النجمة
ملعب نادي كميت (مرات)

الزلفي
15:45
النعيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الوشم
15:45
الصفا
ملعب نادي الوشم (شقراء)

وج
16:10
الصقور
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:25
التعاون
ملعب نادي النهضة (الدمام)

هجر
15:25
القادسية
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
15:40
الوحدة
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الرائد
15:50
الأنصار
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

عرعر
15:55
الفيصلي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

أحد
16:05
الخليج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
16:10
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
16:10
النصر
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
16:10
الفتح
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الكوكب
15:35
هجر
ملعب نادي الكوكب (الخرج)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020