السبت 23-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
الدوري الممتاز للسيدات
22:00
الاتحاد
-
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
22:00
شعلة الشرقية
-
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
22:00
وج
-
الحوراء
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
22:00
الجبيل
-
السد
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
22:00
النور
-
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
22:00
جرش
-
القوس
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
22:00
الأنصار
-
الصقر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
22:00
الدرعية
-
طويق
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
22:00
الشعيب
-
بيشة
ملعب عرقة (الرياض)
22:00
حطين
-
الساحل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
22:00
عرعر
-
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
22:00
الرياض
-
محايل
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
22:00
الفيحاء
-
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
22:00
الترجي
-
الوطن
ملعب نادي الترجي (القطيف)
22:00
الشعلة
-
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
22:00
الطائي
-
سدير
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري درجة البراعم تحت15
21:45
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 23-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
الدوري الممتاز للسيدات

الاتحاد
22:00
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

شعلة الشرقية
22:00
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

وج
22:00
الحوراء
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الجبيل
22:00
السد
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

النور
22:00
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

جرش
22:00
القوس
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الأنصار
22:00
الصقر
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الدرعية
22:00
طويق
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الشعيب
22:00
بيشة
ملعب عرقة (الرياض)

حطين
22:00
الساحل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

عرعر
22:00
هجر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الرياض
22:00
محايل
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
22:00
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الترجي
22:00
الوطن
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشعلة
22:00
الشرق
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الطائي
22:00
سدير
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
دوري درجة البراعم تحت15

الأهلي
21:45
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024