السبت 20-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
دوري روشن السعودي
18:00
الأخدود
-
ضمك
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
21:00
الاتفاق
-
الوحدة
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)
21:00
الحزم
-
الاتحاد
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الجيل
-
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:00
الفيصلي
-
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
الفتح
-
الهلال
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
15:45
النصر
-
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:55
التعاون
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:55
الرائد
-
الحزم
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:10
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
الشرق
-
عرعر
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:00
الوطن
-
هجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الفيحاء
-
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
محايل
-
سدير
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
16:00
العدالة
-
الطائي
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
16:00
الرياض
-
الشعلة
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
16:00
أبها
-
الترجي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
السبت 20-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
دوري روشن السعودي

الأخدود
18:00
ضمك
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الاتفاق
21:00
الوحدة
ملعب نادي الإتفاق (الدمام)

الحزم
21:00
الاتحاد
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الجيل
15:00
أحد
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيصلي
15:00
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفتح
15:35
الهلال
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

النصر
15:45
القادسية
ملعب نادي النصر (الرياض)

التعاون
15:55
الخليج
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الرائد
15:55
الحزم
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الاتحاد
16:10
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشرق
16:00
عرعر
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الوطن
16:00
هجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الفيحاء
16:00
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

محايل
16:00
سدير
ملعب نادي محايل (محايل عسير)

العدالة
16:00
الطائي
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)

الرياض
16:00
الشعلة
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

أبها
16:00
الترجي
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024