الجمعة 26-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
(منتخب تحت 23) كأس آسيا تحت23 -2024
17:00
أوزبكستان
2 - 0
السعودية
استاد خليفة الدولي (الدوحة)
(منتخب تحت 15) بطولة ديلي نازيوني الدولية تحت15 - إيطاليا 2024
19:00
السعودية
2 - 2
التشيك
ملعب بيير جيوفاني ميكيا (بورتوقراورو)
دوري روشن السعودي
18:00
ضمك
0 - 1
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
18:00
الهلال
3 - 1
الفتح
المملكة أرينا (الرياض)
21:00
الاتحاد
1 - 3
الشباب
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري الممتاز للسيدات
20:00
الشباب
2 - 2
الهلال
ملعب نادي الشباب (الرياض)
20:00
الأهلي
8 - 0
الرياض
ملعب نادي الأهلي (جدة)
20:00
شعلة الشرقية
0 - 2
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
16:10
أحد
1 - 1
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:55
التعاون
1 - 3
الجبلين
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
18:00
العروبة
0 - 1
الجيل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:00
الوحدة
1 - 0
القلعة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:00
الفيصلي
0 - 0
الشعلة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:00
النجمة
3 - 1
سدير
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
16:00
الروضة
1 - 4
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
16:00
التسامح
0 - 3
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:00
هجر
2 - 0
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
16:00
حطين
0 - 2
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
الذهب
0 - 4
أبها
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)
16:05
الريان
0 - 3
الأمجاد
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الجمعة 26-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
(منتخب تحت 23) كأس آسيا تحت23 -2024

أوزبكستان
2 - 0
السعودية
استاد خليفة الدولي (الدوحة)
(منتخب تحت 15) بطولة ديلي نازيوني الدولية تحت15 - إيطاليا 2024

السعودية
2 - 2
التشيك
ملعب بيير جيوفاني ميكيا (بورتوقراورو)
دوري روشن السعودي

ضمك
0 - 1
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الهلال
3 - 1
الفتح
المملكة أرينا (الرياض)

الاتحاد
1 - 3
الشباب
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري الممتاز للسيدات

الشباب
2 - 2
الهلال
ملعب نادي الشباب (الرياض)

الأهلي
8 - 0
الرياض
ملعب نادي الأهلي (جدة)

شعلة الشرقية
0 - 2
القادسية
ملعب نادي النهضة (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
1 - 1
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
1 - 3
الجبلين
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

العروبة
0 - 1
الجيل
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الوحدة
1 - 0
القلعة
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الفيصلي
0 - 0
الشعلة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

النجمة
3 - 1
سدير
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الروضة
1 - 4
الأنصار
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

التسامح
0 - 3
العدالة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

هجر
2 - 0
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)

حطين
0 - 2
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الذهب
0 - 4
أبها
ملعب نادي الذهب (مهد الذهب)

الريان
0 - 3
الأمجاد
ملعب نادي الجبلين (حائل)


الخميس انطلاق بطولة المنتخبات الإقليمية في الطائف

تنطلق الخميس المقبل النسخة الأولى من بطولة المنتخبات الإقليمية تحت 13 ...

أقرأ المزيد

أخضر الشاطئية يتغلب على جورجيا ودياً استعداداً لبطولة الدوري الأوروبي

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة القدم الشاطئية، على نظيره منتخب جورجيا ...

أقرأ المزيد

اختتام المرحلة الثانية من دورة الرخصة التدريبية الآسيوية (B) في خمس مدن

اختتمت المرحلة الثانية من دورة الرخصة التدريبية الآسيوية (B) والتي أقا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024