الجمعة 21-10-2022
الدوري الممتاز للسيدات
19:00
شعلة الشرقية
2 - 2
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
19:15
النصر
3 - 3
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)
19:15
الهلال
0 - 0
اليمامة
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
19:45
الأهلي
5 - 0
سما
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:05
الاتفاق
1 - 0
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:15
النصر
1 - 0
الفتح
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:15
الشباب
2 - 0
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
15:25
الفيصلي
2 - 2
الوطن
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:35
الباطن
0 - 1
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
الأهلي
1 - 2
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:50
الاتحاد
2 - 0
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
19:05
الجيل
1 - 2
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
الروضة
2 - 4
الحزم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:05
هجر
4 - 0
الكوكب
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:15
الرياض
3 - 1
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:35
عرعر
1 - 3
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:35
الطائي
2 - 2
الجبلين
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
19:45
الأنصار
2 - 1
الشعلة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
العدالة
0 - 3
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:05
الفتح
6 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:15
الكوكب
0 - 3
الشباب
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:45
أحد
1 - 2
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:50
الأهلي
0 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الجمعة 21-10-2022
الدوري الممتاز للسيدات

شعلة الشرقية
2 - 2
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

النصر
3 - 3
الشباب
ملعب نادي النصر (الرياض)

الهلال
0 - 0
اليمامة
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)

الأهلي
5 - 0
سما
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
1 - 0
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النصر
1 - 0
الفتح
ملعب نادي النصر (الرياض)

الشباب
2 - 0
أحد
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
2 - 2
الوطن
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الباطن
0 - 1
العروبة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الأهلي
1 - 2
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
2 - 0
الوحدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الجيل
1 - 2
النجمة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
2 - 4
الحزم
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

هجر
4 - 0
الكوكب
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرياض
3 - 1
التسامح
ملعب نادي الرياض (الرياض)

عرعر
1 - 3
الخليج
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
2 - 2
الجبلين
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأنصار
2 - 1
الشعلة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت13

العدالة
0 - 3
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
6 - 0
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الكوكب
0 - 3
الشباب
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

أحد
1 - 2
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
0 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020