الثلاثاء 05-03-2024
دوري أبطال آسيا 2023 - 2024
21:00
الهلال
2 - 0
الاتحاد
المملكة أرينا (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
16:00
الشعلة
0 - 1
التقدم
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
15:00
الجندل
1 - 1
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:50
الباطن
3 - 1
جدة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
18:45
العربي
5 - 2
النجمة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
ساجر
0 - 4
الأسياح
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:35
الاتفاق
1 - 0
الوطن
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:50
النصر
3 - 2
الجبلين
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:50
الباطن
1 - 1
الفتح
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
الشباب
0 - 3
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
16:00
الحزم
2 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
16:15
العروبة
0 - 1
الهلال
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:20
الأهلي
1 - 0
الجيل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
16:20
أحد
1 - 1
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:00
الاتحاد
1 - 0
الطائي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:50
الشباب
1 - 0
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
16:00
الطائي
3 - 6
السر
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)
16:00
العلا
4 - 3
الترجي
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)
15:35
الخويلدية
0 - 0
نجد
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
16:10
مجد القنفذة
1 - 1
رضوى
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري البراعم تحت13
15:00
الصفا
0 - 3
أكاديمية الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
15:00
الاتفاق
5 - 2
الثقبة
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:00
الهدى
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي الخليج (سيهات)
15:00
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
5 - 2
أكاديمية كاسر تبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
15:30
العمران
0 - 3
العيون
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)
15:30
الروضة
3 - 0
القارة
الملعب الرديف بنادي الروضة (الأحساء)
15:30
أكاديمية مهد
8 - 0
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
15:30
الطائي
2 - 3
الجبلين
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:30
أكاديمية G20
1 - 1
أكاديمية إيزوف
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
15:55
التعاون
1 - 0
الرائد
ملعب أكاديمية القصيم (بريدة)
16:00
أكاديمية وينرز
0 - 3
الترجي
ملعب أكاديمية وينرز (الدمام)
16:00
السلام
0 - 1
النور
الملعب الرديف بنادي الترجي (القطيف)
16:00
الهداية
0 - 1
المحيط
الملعب الرديف بنادي المحيط (الجارودية)
16:00
جدة
1 - 0
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:00
الأهلي
11 - 0
أكاديمية جدة يونايتد
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة)
16:00
مركز التدريب الإقليمي بجدة
1 - 1
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
16:00
أكاديمية الهلال
3 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
ملعب مدارس المملكة (الرياض)
16:00
النصر
2 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 2
الملعب الرديف الصناعي بنادي النصر (الرياض)
16:00
طويق
0 - 3
البكيرية
الملعب الرديف بنادي البكيرية (البكيرية)
16:00
الحزم
4 - 1
الجواء
ملعب نادي البدائع (البدائع)
16:00
التهامي
3 - 1
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
16:00
الوطن
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بجازان A
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الزيتون
3 - 0
أكاديمية البشائر
ملعب نادي الزيتون (سبت العلايا)
16:00
ضمك
1 - 0
أكاديمية الأوائل
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
16:00
أبها
9 - 0
أكاديمية المستقبل
ملعب نادي أبها (أبها)
16:00
مركز التدريب الإقليمي بالطائف
2 - 0
أكاديمية الوداد الطائفي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
16:30
القصيم
4 - 0
الزلفي
الملعب الرديف بنادي البكيرية (البكيرية)
16:30
نيوم
3 - 0
ضباء
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:45
رأس تنورة
1 - 0
الخويلدية
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
16:45
الإبتسام
0 - 2
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
16:45
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
0 - 1
أكاديمية الزوري
الملعب الرديف الصناعي بنادي الخليج (سيهات)
17:00
المحمل
0 - 17
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)
17:00
أكاديمية الشنكل
0 - 9
الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
17:00
الأخدود
2 - 0
أكاديمية الوداد الشرقي
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
17:10
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
1 - 0
أكاديمية B1
ملعب أكاديمية القصيم (بريدة)
17:30
أكاديمية مواهب جدة
2 - 1
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
17:30
منجم المواهب
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
19:00
أكاديمية الرؤية المحترفة
1 - 1
مجد القنفذة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري البراعم تحت11
15:30
العيون
0 - 3
الروضة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
16:00
العلا
1 - 1
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
أكاديمية المستقبل
1 - 4
أبها
ملعب نادي أبها (أبها)
الثلاثاء 05-03-2024
دوري أبطال آسيا 2023 - 2024

الهلال
2 - 0
الاتحاد
المملكة أرينا (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الشعلة
0 - 1
التقدم
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

الجندل
1 - 1
أحد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الباطن
3 - 1
جدة
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

العربي
5 - 2
النجمة
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

ساجر
0 - 4
الأسياح
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
1 - 0
الوطن
ملعب نادي الترجي (القطيف)

النصر
3 - 2
الجبلين
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الباطن
1 - 1
الفتح
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الشباب
0 - 3
القادسية
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الحزم
2 - 0
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

العروبة
0 - 1
الهلال
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الأهلي
1 - 0
الجيل
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

أحد
1 - 1
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
1 - 0
الطائي
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

الشباب
1 - 0
الجبلين
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الطائي
3 - 6
السر
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)

العلا
4 - 3
الترجي
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة أندية المملكة لدرجة الشباب تحت19 (الدرجة الثانية)

الخويلدية
0 - 0
نجد
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

مجد القنفذة
1 - 1
رضوى
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري البراعم تحت13

الصفا
0 - 3
أكاديمية الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

الاتفاق
5 - 2
الثقبة
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الهدى
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف الصناعي بنادي الخليج (سيهات)

مركز التدريب الإقليمي بتبوك
5 - 2
أكاديمية كاسر تبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

العمران
0 - 3
العيون
الملعب الرديف بنادي العدالة (الأحساء)

الروضة
3 - 0
القارة
الملعب الرديف بنادي الروضة (الأحساء)

أكاديمية مهد
8 - 0
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الطائي
2 - 3
الجبلين
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أكاديمية G20
1 - 1
أكاديمية إيزوف
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

التعاون
1 - 0
الرائد
ملعب أكاديمية القصيم (بريدة)

أكاديمية وينرز
0 - 3
الترجي
ملعب أكاديمية وينرز (الدمام)

السلام
0 - 1
النور
الملعب الرديف بنادي الترجي (القطيف)

الهداية
0 - 1
المحيط
الملعب الرديف بنادي المحيط (الجارودية)

جدة
1 - 0
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
11 - 0
أكاديمية جدة يونايتد
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة)

مركز التدريب الإقليمي بجدة
1 - 1
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أكاديمية الهلال
3 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
ملعب مدارس المملكة (الرياض)

النصر
2 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 2
الملعب الرديف الصناعي بنادي النصر (الرياض)

طويق
0 - 3
البكيرية
الملعب الرديف بنادي البكيرية (البكيرية)

الحزم
4 - 1
الجواء
ملعب نادي البدائع (البدائع)

التهامي
3 - 1
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

الوطن
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بجازان A
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الزيتون
3 - 0
أكاديمية البشائر
ملعب نادي الزيتون (سبت العلايا)

ضمك
1 - 0
أكاديمية الأوائل
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

أبها
9 - 0
أكاديمية المستقبل
ملعب نادي أبها (أبها)

مركز التدريب الإقليمي بالطائف
2 - 0
أكاديمية الوداد الطائفي
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

القصيم
4 - 0
الزلفي
الملعب الرديف بنادي البكيرية (البكيرية)

نيوم
3 - 0
ضباء
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

رأس تنورة
1 - 0
الخويلدية
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

الإبتسام
0 - 2
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

مركز التدريب الإقليمي بالدمام
0 - 1
أكاديمية الزوري
الملعب الرديف الصناعي بنادي الخليج (سيهات)

المحمل
0 - 17
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)

أكاديمية الشنكل
0 - 9
الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

الأخدود
2 - 0
أكاديمية الوداد الشرقي
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
1 - 0
أكاديمية B1
ملعب أكاديمية القصيم (بريدة)

أكاديمية مواهب جدة
2 - 1
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

منجم المواهب
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بمكة A
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

أكاديمية الرؤية المحترفة
1 - 1
مجد القنفذة
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
دوري البراعم تحت11

العيون
0 - 3
الروضة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

العلا
1 - 1
أحد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

أكاديمية المستقبل
1 - 4
أبها
ملعب نادي أبها (أبها)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024