السبت 20-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:20
الطائي
-
الفتح
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
15:30
ضمك
-
الفيحاء
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
17:45
الفيصلي
-
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
19:40
النصر
-
الرائد
مرسول بارك (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:10
الشرق
-
اللواء
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
الصقر
-
الوشم
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:20
العربي
-
وج
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:30
حطين
-
الزلفي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الانتصار
-
طويق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
19:15
الروضة
-
النجوم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
مضر
-
كميت
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
14:55
الجبيل
-
الفرسان
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:15
الفاو
-
المجزل
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:15
ساجر
-
قرية العليا
ملعب نادي كميت (مرات)
15:30
شرورة
-
النور
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:45
رضوى
-
القلعة
ملعب نادي المجد (ينبع)
15:45
الوطني
-
القوس
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:10
الهلال
-
الشباب
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:20
الرائد
-
الخليج
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:30
العروبة
-
القادسية
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:30
عرعر
-
النصر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:30
الطائي
-
الاتحاد
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:45
الوحدة
-
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
17:25
الفتح
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
17:45
الفيصلي
-
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
18:10
أحد
-
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
الفيحاء
-
الصقور
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
القيصومة
-
الشرق
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:30
الجندل
-
التهامي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:45
الأنصار
-
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
19:30
الوطن
-
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
الفتح
-
هجر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
العدالة
-
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
القادسية
-
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:10
الشباب
-
الوطن
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
الفيصلي
-
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:45
الأهلي
-
التعاون
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:45
الاتحاد
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
أحد
-
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 20-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الطائي
15:20
الفتح
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

ضمك
15:30
الفيحاء
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الفيصلي
17:45
الشباب
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

النصر
19:40
الرائد
مرسول بارك (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الشرق
15:10
اللواء
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الصقر
15:20
الوشم
ملعب نادي التعاون (بريدة)

العربي
15:20
وج
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

حطين
15:30
الزلفي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الانتصار
15:45
طويق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الروضة
19:15
النجوم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
14:55
كميت
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الجبيل
14:55
الفرسان
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

الفاو
15:15
المجزل
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

ساجر
15:15
قرية العليا
ملعب نادي كميت (مرات)

شرورة
15:30
النور
ملعب نادي شرورة (شرورة)

رضوى
15:45
القلعة
ملعب نادي المجد (ينبع)

الوطني
15:45
القوس
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الهلال
15:10
الشباب
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الرائد
15:20
الخليج
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

العروبة
15:30
القادسية
ملعب نادي القلعة (الجوف)

عرعر
15:30
النصر
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الطائي
15:30
الاتحاد
ملعب نادي الطائي (حائل)

الوحدة
15:45
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الفتح
17:25
التعاون
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الفيصلي
17:45
الأهلي
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

أحد
18:10
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:15
الصقور
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

القيصومة
15:15
الشرق
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الجندل
15:30
التهامي
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الأنصار
15:45
الحزم
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الوطن
19:30
جدة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
14:55
هجر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

العدالة
14:55
الاتفاق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

القادسية
14:55
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الشباب
15:10
الوطن
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
15:15
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الأهلي
15:45
التعاون
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
15:45
الهلال
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
15:45
الباطن
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020