الجمعة 03-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الروضة
-
الصقر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
الصفا
-
النعيرية
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:10
الشرق
-
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
البكيرية
-
الرياض
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:20
العربي
-
الانتصار
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:25
اللواء
-
السد
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
وج
-
الذهب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
الجبيل
-
الدرع
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:10
البطين
-
جرش
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:15
كميت
-
الحوراء
ملعب نادي كميت (مرات)
15:30
قلوة
-
الغوطة
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:30
الحجاز
-
بيش
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:30
الفرسان
-
الشهيد
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
15:35
الأمجاد
-
الشعيب
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الصقور
-
الأنوار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الفتح
-
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
الاتفاق
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
14:55
القادسية
-
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:20
التعاون
-
النصر
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:20
الفيحاء
-
أحد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:20
الشباب
-
الحزم
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
عرعر
-
الوطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
18:15
الأهلي
-
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)
18:15
الاتحاد
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
هجر
-
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
الشرق
-
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:15
سدير
-
الجيل
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:35
العروبة
-
الكوكب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الأنصار
-
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
15:45
التسامح
-
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
الخليج
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:10
النصر
-
الهلال
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)
15:45
الاتحاد
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
أحد
-
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الأهلي
-
حطين
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الجمعة 03-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
دوري الدرجة الثانية

الروضة
14:55
الصقر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الصفا
14:55
النعيرية
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الشرق
15:10
الوشم
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

البكيرية
15:20
الرياض
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

العربي
15:20
الانتصار
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

اللواء
15:25
السد
ملعب نادي الجبلين (حائل)

وج
15:35
الذهب
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الجبيل
14:55
الدرع
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

البطين
15:10
جرش
ملعب نادي البطين (ضرماء)

كميت
15:15
الحوراء
ملعب نادي كميت (مرات)

قلوة
15:30
الغوطة
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الحجاز
15:30
بيش
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الفرسان
15:30
الشهيد
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)

الأمجاد
15:35
الشعيب
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الصقور
15:45
الأنوار
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
14:55
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
14:55
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
14:55
الوحدة
ملعب نادي القادسية (الخبر)

التعاون
15:20
النصر
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الفيحاء
15:20
أحد
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الشباب
15:20
الحزم
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

عرعر
15:30
الوطن
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأهلي
18:15
الخليج
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الاتحاد
18:15
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
14:55
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الشرق
15:10
الطائي
ملعب نادي الشرق (الدلم)

سدير
15:15
الجيل
ملعب نادي سدير (جلاجل)

العروبة
15:35
الكوكب
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأنصار
15:45
الروضة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

التسامح
15:45
الشعلة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

الخليج
14:55
القادسية
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

النصر
15:10
الهلال
الملعب الرديف رقم (2) بنادي النصر (الرياض)

الاتحاد
15:45
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
15:45
الفتح
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأهلي
15:45
حطين
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020