الجمعة 14-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:10
النجوم
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الثقبة
-
حطين
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
15:10
الصفا
-
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:10
الترجي
-
النجمة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:10
النعيرية
-
التقدم
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:25
عفيف
-
الريان
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
الزلفي
-
القيصومة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:10
القادسية
-
الاتفاق
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:10
الخليج
-
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:25
النصر
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:30
الفيصلي
-
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
الفيحاء
-
الباطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:45
عرعر
-
أحد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
الوطن
-
الهلال
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
الاتحاد
-
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
16:10
الوحدة
-
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
هجر
-
التسامح
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
الرياض
-
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:25
الكوكب
-
الجيل
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:25
الشرق
-
سدير
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:45
العروبة
-
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:10
الأنصار
-
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الجمعة 14-01-2022
دوري الدرجة الثانية

النجوم
15:10
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الثقبة
15:10
حطين
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الصفا
15:10
الجندل
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الترجي
15:10
النجمة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

النعيرية
15:10
التقدم
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

عفيف
15:25
الريان
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الزلفي
15:30
القيصومة
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:10
الاتفاق
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الخليج
15:10
الحزم
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
15:25
الفتح
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:30
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:30
الباطن
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

عرعر
15:45
أحد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الوطن
16:00
الهلال
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الاتحاد
16:10
الأهلي
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
16:10
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
15:10
التسامح
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الرياض
15:25
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الكوكب
15:25
الجيل
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الشرق
15:25
سدير
ملعب نادي الشرق (الدلم)

العروبة
15:45
النجمة
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأنصار
16:10
الشعلة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020