الجمعة 21-01-2022
دوري الدرجة الثانية
15:20
الروضة
-
وج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
الثقبة
-
النعيرية
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
15:20
الصفا
-
الزلفي
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:40
القيصومة
-
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:45
النجمة
-
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:45
التقدم
-
الترجي
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:45
الريان
-
حطين
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:35
البطين
-
كميت
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:35
الدرع
-
الأنوار
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:45
قلوة
-
الحوراء
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:45
جرش
-
مضر
ملعب نادي المصيف (أبها)
15:45
الحجاز
-
الجبيل
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:45
الفرسان
-
بيش
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
15:55
الأمجاد
-
السلمية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:10
العلا
-
الغوطة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:10
الصقور
-
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:20
العمران
-
الوطني
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
19:20
الشعيب
-
الإنطلاق
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:20
الاتفاق
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:35
الشباب
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:40
الباطن
-
الفتح
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:45
الحزم
-
النصر
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:45
التعاون
-
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:00
عرعر
-
القادسية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
18:10
الهلال
-
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:35
الشعلة
-
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:40
سدير
-
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:45
الرائد
-
هجر
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
15:50
الطائي
-
الكوكب
ملعب نادي الطائي (حائل)
16:15
التسامح
-
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13
15:25
الفتح
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:25
القادسية
-
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:40
الهلال
-
حطين
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:40
الشباب
-
أحد
ملعب عرقة (الرياض)
16:10
الاتحاد
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
الجمعة 21-01-2022
دوري الدرجة الثانية

الروضة
15:20
وج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الثقبة
15:20
النعيرية
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الصفا
15:20
الزلفي
ملعب نادي الصفا (صفوى)

القيصومة
15:40
الأنصار
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

النجمة
15:45
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

التقدم
15:45
الترجي
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الريان
15:45
حطين
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

البطين
15:35
كميت
ملعب نادي البطين (ضرماء)

الدرع
15:35
الأنوار
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

قلوة
15:45
الحوراء
ملعب نادي قلوة (قلوة)

جرش
15:45
مضر
ملعب نادي المصيف (أبها)

الحجاز
15:45
الجبيل
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الفرسان
15:45
بيش
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)

الأمجاد
15:55
السلمية
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

العلا
16:10
الغوطة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الصقور
16:10
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

العمران
19:20
الوطني
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعيب
19:20
الإنطلاق
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:20
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

الشباب
15:35
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الباطن
15:40
الفتح
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الحزم
15:45
النصر
ملعب نادي الحزم (الرس)

التعاون
15:45
الفيحاء
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

عرعر
16:00
القادسية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الهلال
18:10
الفيصلي
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الشعلة
15:35
العروبة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

سدير
15:40
الرياض
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الرائد
15:45
هجر
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)

الطائي
15:50
الكوكب
ملعب نادي الطائي (حائل)

التسامح
16:15
الأنصار
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
دوري درجة البراعم تحت13

الفتح
15:25
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

القادسية
15:25
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الهلال
15:40
حطين
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:40
أحد
ملعب عرقة (الرياض)

الاتحاد
16:10
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020