السبت 05-03-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:40
الفيصلي
1 - 0
الحزم
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
18:45
الرائد
1 - 0
الفيحاء
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:45
الشباب
4 - 0
الباطن
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:55
الصقر
0 - 1
السد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:00
الشرق
0 - 4
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
16:05
اللواء
3 - 1
وج
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
الوشم
1 - 2
العربي
ملعب نادي الوشم (شقراء)
16:15
حطين
0 - 2
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:25
الانتصار
6 - 0
البكيرية
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
المجزل
1 - 1
ساجر
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
16:00
القلعة
0 - 0
شرورة
ملعب نادي القلعة (الجوف)
16:00
رضوى
7 - 0
الفاو
ملعب نادي المجد (ينبع)
16:00
النور
2 - 4
قرية العليا
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الاتفاق
2 - 3
الهلال
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:40
الخليج
1 - 4
القادسية
ملعب نادي الخليج (سيهات)
16:00
العروبة
2 - 3
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:05
الرائد
3 - 0
الطائي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:25
الأهلي
0 - 2
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)
16:25
أحد
2 - 1
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:25
الوحدة
2 - 0
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:55
الرياض
2 - 2
الوطن
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
الفيحاء
6 - 5
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:00
الشرق
0 - 2
جدة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
16:00
القيصومة
2 - 4
الشهيد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
16:10
أبها
2 - 1
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:10
الجندل
0 - 0
الصقور
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
14:00
الفاو
8 - 5
العلا
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
السبت 05-03-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الفيصلي
1 - 0
الحزم
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الرائد
1 - 0
الفيحاء
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الشباب
4 - 0
الباطن
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الصقر
0 - 1
السد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الشرق
0 - 4
الذهب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

اللواء
3 - 1
وج
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الوشم
1 - 2
العربي
ملعب نادي الوشم (شقراء)

حطين
0 - 2
الجندل
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الانتصار
6 - 0
البكيرية
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

المجزل
1 - 1
ساجر
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

القلعة
0 - 0
شرورة
ملعب نادي القلعة (الجوف)

رضوى
7 - 0
الفاو
ملعب نادي المجد (ينبع)

النور
2 - 4
قرية العليا
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
2 - 3
الهلال
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الخليج
1 - 4
القادسية
ملعب نادي الخليج (سيهات)

العروبة
2 - 3
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الرائد
3 - 0
الطائي
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

الأهلي
0 - 2
الشباب
ملعب نادي الأهلي (جدة)

أحد
2 - 1
النصر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
2 - 0
التعاون
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
2 - 2
الوطن
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
6 - 5
الأنصار
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الشرق
0 - 2
جدة
ملعب نادي الشرق (الدلم)

القيصومة
2 - 4
الشهيد
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

أبها
2 - 1
الحزم
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الجندل
0 - 0
الصقور
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الفاو
8 - 5
العلا
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020