السبت 15-10-2022
دوري روشن السعودي
18:30
الطائي
2 - 3
الهلال
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
20:45
الفتح
1 - 0
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
20:45
الشباب
4 - 0
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
19:50
الاتحاد
3 - 1
الأهلي
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:05
الخليج
2 - 3
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:05
الفتح
2 - 0
جدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:05
القادسية
1 - 1
هجر
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:20
النصر
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:25
الفيصلي
5 - 0
عرعر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:30
التعاون
0 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:50
الأنصار
0 - 2
الرائد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:50
الوحدة
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:05
الترجي
2 - 1
الجندل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:10
الجيل
2 - 1
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:20
الشعلة
1 - 1
الوطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:25
الفيحاء
4 - 3
الشرق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
الحزم
2 - 2
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:40
الطائي
3 - 3
الشهيد
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:40
أبها
1 - 3
القيصومة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15
15:05
القادسية
0 - 6
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:40
الباطن
0 - 4
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:45
العروبة
4 - 2
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:50
الاتحاد
7 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:50
الأهلي
0 - 3
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:50
الوحدة
1 - 0
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:50
أحد
3 - 0
البدائع
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 15-10-2022
دوري روشن السعودي

الطائي
2 - 3
الهلال
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الفتح
1 - 0
الرائد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
4 - 0
الخليج
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

الاتحاد
3 - 1
الأهلي
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الخليج
2 - 3
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الفتح
2 - 0
جدة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

القادسية
1 - 1
هجر
ملعب نادي القادسية (الخبر)

النصر
1 - 1
الاتحاد
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
5 - 0
عرعر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
0 - 1
الاتفاق
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الأنصار
0 - 2
الرائد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
2 - 1
الجندل
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الجيل
2 - 1
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
1 - 1
الوطن
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الفيحاء
4 - 3
الشرق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
2 - 2
العروبة
ملعب نادي الحزم (الرس)

الطائي
3 - 3
الشهيد
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

أبها
1 - 3
القيصومة
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
0 - 6
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الباطن
0 - 4
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

العروبة
4 - 2
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الاتحاد
7 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
0 - 3
النصر
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
1 - 0
الوطن
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

أحد
3 - 0
البدائع
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020