السبت 31-12-2022
دوري روشن السعودي
15:30
أبها
-
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:30
الطائي
-
الباطن
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
18:00
الرائد
-
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
20:30
الخليج
-
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
20:30
الهلال
-
ضمك
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الرديف
16:00
الفتح
-
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:00
الشباب
-
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
15:55
الأهلي
-
اليمامة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:00
شعلة الشرقية
-
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري يلو للدرجة الأولى
19:35
الأهلي
-
الساحل
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
النهضة
-
الدرعية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:05
النعيرية
-
الأنصار
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)
15:05
الروضة
-
الشرق
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:15
الكوكب
-
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:20
الزلفي
-
ساجر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
الشعيب
-
الصقور
ملعب عرقة (الرياض)
15:35
الريان
-
الوشم
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:40
بيشة
-
النجمة
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:50
وج
-
الصفا
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
-
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:05
الفتح
-
الرائد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:05
هجر
-
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:20
الهلال
-
التعاون
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:20
النصر
-
عرعر
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:25
الفيصلي
-
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:45
الأنصار
-
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
15:55
الأهلي
-
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
19:20
الشباب
-
جدة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
القادسية
-
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:00
الاتفاق
-
الباطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:00
الخليج
-
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:20
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:20
الهلال
-
البدائع
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:45
الوطن
-
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:50
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
19:55
الأهلي
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 31-12-2022
دوري روشن السعودي

أبها
15:30
الاتحاد
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الطائي
15:30
الباطن
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الرائد
18:00
التعاون
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الخليج
20:30
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

الهلال
20:30
ضمك
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري السعودي الرديف

الفتح
16:00
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
16:00
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

الأهلي
15:55
اليمامة
ملعب الصالة الرياضية بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

شعلة الشرقية
19:00
الشباب
ملعب نادي النهضة (الدمام)
دوري يلو للدرجة الأولى

الأهلي
19:35
الساحل
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

النهضة
15:00
الدرعية
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النعيرية
15:05
الأنصار
ملعب نادي النعيرية (النعيرية)

الروضة
15:05
الشرق
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

الكوكب
15:15
الجيل
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الزلفي
15:20
ساجر
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الشعيب
15:20
الصقور
ملعب عرقة (الرياض)

الريان
15:35
الوشم
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيشة
15:40
النجمة
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

وج
15:50
الصفا
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
15:00
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الفتح
15:05
الرائد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

هجر
15:05
الوحدة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
15:20
التعاون
ملعب نادي الهلال (الرياض)

النصر
15:20
عرعر
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:25
أحد
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الأنصار
15:45
الخليج
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الأهلي
15:55
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الشباب
19:20
جدة
ملعب عرقة (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
15:00
الفتح
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:00
الباطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الخليج
15:00
العروبة
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
15:20
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:20
البدائع
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الوطن
15:45
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الوحدة
15:50
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
19:55
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر يختتم استعداده لمواجهة المكسيك الحاسمة بكأس العالم

اختتم المنتخب الوطني مساء اليوم الثلاثاء استعداداته لمواجهة منتخب المك...

أقرأ المزيد

الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020