السبت 04-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
دوري روشن السعودي
16:00
ضمك
1 - 2
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:30
الشباب
1 - 2
العدالة
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:50
الدرعية
1 - 3
حطين
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
15:55
طويق
3 - 3
السد
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
16:00
الصقر
1 - 0
النهضة
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:00
البكيرية
2 - 2
الانتصار
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
16:05
اللواء
1 - 2
جرش
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
16:10
قلوة
1 - 1
التقدم
ملعب نادي قلوة (قلوة)
16:10
القوس
0 - 2
عرعر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:30
النجوم
1 - 0
الوطني
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:30
الجبيل
0 - 1
النور
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)
15:30
مضر
3 - 3
(5 - 3)

عفيف
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
16:00
الغوطة
2 - 1
الحوراء
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
الجيل
1 - 0
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:45
الشعلة
3 - 1
أبها
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الرياض
2 - 1
الوطن
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
16:00
الحزم
3 - 0
القيصومة
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:10
الطائي
0 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
20:15
العروبة
2 - 1
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:55
سدير
0 - 1
التسامح
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري درجة البراعم تحت15
15:35
الفتح
3 - 1
الباطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:35
الخليج
2 - 2
البدائع
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:50
النصر
2 - 0
القادسية
الملعب الرديف الصناعي بنادي النصر (الرياض)
16:05
الوطن
0 - 3
الاتفاق
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:15
الوحدة
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:15
العروبة
0 - 1
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
الأهلي
1 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
السبت 04-03-2023
كأس آسيا تحت20 - أوزباكستان 2023 من (01-03-2023) إلى (18-03-2023)
دوري روشن السعودي

ضمك
1 - 2
التعاون
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الشباب
1 - 2
العدالة
مدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

الدرعية
1 - 3
حطين
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

طويق
3 - 3
السد
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الصقر
1 - 0
النهضة
ملعب نادي التعاون (بريدة)

البكيرية
2 - 2
الانتصار
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
1 - 2
جرش
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

قلوة
1 - 1
التقدم
ملعب نادي قلوة (قلوة)

القوس
0 - 2
عرعر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

النجوم
1 - 0
الوطني
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الجبيل
0 - 1
النور
ملعب نادي الجبيل (الجبيل)

مضر
3 - 3
(5 - 3)

عفيف
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الغوطة
2 - 1
الحوراء
ملعب نادي الجبلين (حائل)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الجيل
1 - 0
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشعلة
3 - 1
أبها
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
2 - 1
الوطن
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الحزم
3 - 0
القيصومة
ملعب نادي الحزم (الرس)

الطائي
0 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

العروبة
2 - 1
الترجي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

سدير
0 - 1
التسامح
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
3 - 1
الباطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الخليج
2 - 2
البدائع
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
2 - 0
القادسية
الملعب الرديف الصناعي بنادي النصر (الرياض)

الوطن
0 - 3
الاتفاق
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الوحدة
0 - 2
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

العروبة
0 - 1
الشباب
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الأهلي
1 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


الأخضر تحت23 يعاود تدريباته بعد الفوز على تايلاند ضمن كأس آسيا

عاود المنتخب الوطني تحت 23 عامًا اليوم السبت تدريباته بعد تغلبه أمس ال...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يختتم استعداده لمواجهة أوزباكستان في ختام مجموعات كأس آسيا

يلتقي المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات نظيره منتخب أوزبكستان، غدً...

أقرأ المزيد

الوحدة يحسم لقب الدوري السعودي للدرجة الأولى للناشئين تحت 17 عامًا

حسم الوحدة رسميًا لقب الدوري السعودي للدرجة الأولى للناشئين تحت 17 عام...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024