الجمعة 05-01-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات
15:00
الهمة
3 - 1
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
العلا
1 - 0
التقدم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
18:00
الوطني
0 - 22
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)
20:00
منجم المواهب
1 - 8
الوحدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
21:00
النسور الذهبية
6 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:20
الأنوار
3 - 0
القوارة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
المحمل
0 - 1
ساجر
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:25
البطين
1 - 0
جبة
ملعب نادي البطين (ضرماء)
15:25
المجزل
0 - 3
العمران
ملعب نادي المجزل (تمير)
15:35
القلعة
2 - 2
الإعتماد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:50
التهامي
1 - 0
الأسياح
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:50
منيف
2 - 0
الدرع
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:05
القادسية
1 - 0
العروبة
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:15
الباطن
4 - 1
الاتفاق
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:20
النصر
0 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:30
الحزم
0 - 2
الهلال
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
15:35
الطائي
1 - 5
الجبلين
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:50
أحد
5 - 1
الشباب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
15:55
الاتحاد
3 - 0
الأهلي
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:10
هجر
2 - 0
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:25
سدير
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:30
النجمة
3 - 0
الشعلة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
17:45
العدالة
2 - 0
الروضة
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
15:05
القادسية
1 - 2
النصر
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:10
العدالة
0 - 3
الشباب
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
15:10
الفتح
2 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الفتح (الأحساء)
19:00
أحد
1 - 1
الهلال
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
العرض
3 - 0
منيف
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
بطولة الاتحاد السعودي للناشئات تحت 17
15:30
النسور الذهبية
0 - 12
النصر
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)
16:00
منجم المواهب
1 - 2
جدة
ملعب أكاديمية نون (جدة)
18:00
الرياض
0 - 10
الهلال
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)
18:00
مركز التدريب الإقليمي بجدة
3 - 0
النورس
ملعب أكاديمية نون (جدة)
18:30
القادسية
4 - 1
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
20:30
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
1 - 9
الشباب
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)
20:30
رأس تنورة
2 - 1
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
الجمعة 05-01-2024
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الهمة
3 - 1
الشعلة
ملعب عرقة (الرياض)

العلا
1 - 0
التقدم
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الوطني
0 - 22
البيرق
ملعب عرقة (الرياض)

منجم المواهب
1 - 8
الوحدة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

النسور الذهبية
6 - 0
العروبة
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الأنوار
3 - 0
القوارة
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

المحمل
0 - 1
ساجر
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

البطين
1 - 0
جبة
ملعب نادي البطين (ضرماء)

المجزل
0 - 3
العمران
ملعب نادي المجزل (تمير)

القلعة
2 - 2
الإعتماد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

التهامي
1 - 0
الأسياح
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

منيف
2 - 0
الدرع
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
1 - 0
العروبة
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الباطن
4 - 1
الاتفاق
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

النصر
0 - 0
التعاون
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الحزم
0 - 2
الهلال
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

الطائي
1 - 5
الجبلين
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

أحد
5 - 1
الشباب
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الاتحاد
3 - 0
الأهلي
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
2 - 0
الخليج
ملعب نادي هجر (الأحساء)

سدير
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي سدير (جلاجل)

النجمة
3 - 0
الشعلة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

العدالة
2 - 0
الروضة
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
1 - 2
النصر
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

العدالة
0 - 3
الشباب
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

الفتح
2 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الفتح (الأحساء)

أحد
1 - 1
الهلال
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

العرض
3 - 0
منيف
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
بطولة الاتحاد السعودي للناشئات تحت 17

النسور الذهبية
0 - 12
النصر
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)

منجم المواهب
1 - 2
جدة
ملعب أكاديمية نون (جدة)

الرياض
0 - 10
الهلال
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)

مركز التدريب الإقليمي بجدة
3 - 0
النورس
ملعب أكاديمية نون (جدة)

القادسية
4 - 1
الترجي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
1 - 9
الشباب
ملعب الشركة السعودية للكهرباء (الرياض)

رأس تنورة
2 - 1
مركز التدريب الإقليمي بالدمام
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024