الجمعة 15-03-2024
دوري روشن السعودي
22:00
الطائي
1 - 1
الاتفاق
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
22:00
الفيحاء
1 - 1
الرياض
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
22:00
الأهلي
0 - 1
النصر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الرديف
22:00
أبها
2 - 0
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري الممتاز للسيدات
22:00
النصر
4 - 2
الهلال
ملعب نادي النصر (الرياض)
22:00
الأهلي
8 - 0
شعلة الشرقية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى
21:30
القادسية
1 - 3
العروبة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
21:45
الخلود
3 - 1
القيصومة
ملعب نادي الحزم (الرس)
21:45
البكيرية
1 - 2
الباطن
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
دوري الدرجة الثانية
22:00
نيوم
0 - 0
الجيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
22:00
النجوم
1 - 2
الوشم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
22:00
التقدم
2 - 1
اللواء
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
22:00
الريان
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
22:00
النعيرية
0 - 3
الزلفي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
22:00
الانتصار
3 - 2
مضر
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
22:00
الشعلة
4 - 2
عفيف
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
22:00
نجران
4 - 1
الكوكب
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
22:00
أحد
0 - 1
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
21:45
النصر
3 - 1
الطائي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
21:45
الاتفاق
0 - 3
الهلال
ملعب نادي النهضة (الدمام)
21:45
الاتحاد
6 - 2
العروبة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
21:45
الوطن
0 - 4
التعاون
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
21:45
الباطن
1 - 0
الفيحاء
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الوحدة
1 - 0
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
21:45
الفيصلي
2 - 0
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
21:45
الرياض
2 - 0
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
21:45
الأنصار
1 - 3
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
21:45
القلعة
0 - 0
التسامح
ملعب نادي القلعة (الجوف)
21:45
الروضة
0 - 0
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
21:45
سدير
0 - 0
حطين
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري درجة البراعم تحت15
20:45
الفتح
1 - 3
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
21:30
رضوى
5 - 0
العلمين
صالة نادي المجد (ينبع)
22:00
الرياض
2 - 3
النصر
صالة نادي الرياض (الرياض)
22:00
الثقبة
4 - 4
العلا
الصالة الخضراء (الدمام)
22:00
السر
9 - 4
الطائي
صالة نادي الوشم (شقراء)
22:00
مصدة
5 - 4
الترجي
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
22:00
الاتفاق
4 - 8
القادسية
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
22:00
منيف
5 - 1
العرض
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
22:00
الوادي
1 - 7
الإعتماد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
22:00
السروات
8 - 3
الفاو
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)
23:50
المجد
4 - 7
خيبر
صالة نادي المجد (ينبع)
دوري البراعم تحت11
20:30
أكاديمية وينرز
-
الصفا
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
20:30
أكاديمية مواهب الدانة
3 - 0
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
20:30
العدالة
2 - 3
الفتح
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
20:30
العمران
3 - 1
القارة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
20:30
الهلال
1 - 0
أكاديمية مهد
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
20:30
أكاديمية المطوع
1 - 1
(5 - 3)

الشعلة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
21:00
التعاون
1 - 2
الحزم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
21:00
الرائد
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
21:00
أكاديمية أجيال
1 - 0
العروبة
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)
21:00
ضمك
1 - 1
أكاديمية المستقبل
ملعب نادي أبها (أبها)
21:00
أكاديمية إيزوف
0 - 0
أكاديمية G20
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
21:00
أكاديمية ليبرو
3 - 2
التهامي
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
21:00
أكاديمية ويمبلي
0 - 3
الاتحاد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
21:00
الأهلي
3 - 1
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
21:30
أكاديمية الشنكل
3 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
21:30
النصر
1 - 1
(3 - 4)

الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
22:00
أكاديمية كات
0 - 6
النور
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)
22:00
الجيل
3 - 0
النجوم
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
22:00
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
1 - 1
الروضة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
22:15
القصيم
0 - 2
أكاديمية B1
ملعب نادي القصيم (بريدة)
22:15
البكيرية
4 - 0
القوارة
ملعب نادي القصيم (بريدة)
22:15
أكاديمية الليث الأبيض
1 - 4
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)
22:15
أكاديمية مواهب جدة
1 - 2
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)
22:30
المحمل
0 - 0
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)
الجمعة 15-03-2024
دوري روشن السعودي

الطائي
1 - 1
الاتفاق
استاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)

الفيحاء
1 - 1
الرياض
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)

الأهلي
0 - 1
النصر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الرديف

أبها
2 - 0
الوحدة
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
الدوري الممتاز للسيدات

النصر
4 - 2
الهلال
ملعب نادي النصر (الرياض)

الأهلي
8 - 0
شعلة الشرقية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري يلو للدرجة الأولى

القادسية
1 - 3
العروبة
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

الخلود
3 - 1
القيصومة
ملعب نادي الحزم (الرس)

البكيرية
1 - 2
الباطن
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
دوري الدرجة الثانية

نيوم
0 - 0
الجيل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

النجوم
1 - 2
الوشم
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

التقدم
2 - 1
اللواء
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الريان
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

النعيرية
0 - 3
الزلفي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الانتصار
3 - 2
مضر
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

الشعلة
4 - 2
عفيف
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

نجران
4 - 1
الكوكب
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
0 - 1
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

النصر
3 - 1
الطائي
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الاتفاق
0 - 3
الهلال
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الاتحاد
6 - 2
العروبة
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوطن
0 - 4
التعاون
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

الباطن
1 - 0
الفيحاء
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الوحدة
1 - 0
هجر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الفيصلي
2 - 0
الخليج
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرياض
2 - 0
النجمة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الأنصار
1 - 3
العدالة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

القلعة
0 - 0
التسامح
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الروضة
0 - 0
الشعلة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

سدير
0 - 0
حطين
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري درجة البراعم تحت15

الفتح
1 - 3
الهلال
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

رضوى
5 - 0
العلمين
صالة نادي المجد (ينبع)

الرياض
2 - 3
النصر
صالة نادي الرياض (الرياض)

الثقبة
4 - 4
العلا
الصالة الخضراء (الدمام)

السر
9 - 4
الطائي
صالة نادي الوشم (شقراء)

مصدة
5 - 4
الترجي
صالة نادي الدرع (الدوادمي)

الاتفاق
4 - 8
القادسية
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

منيف
5 - 1
العرض
صالة مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الوادي
1 - 7
الإعتماد
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

السروات
8 - 3
الفاو
صالة مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز (أبها)

المجد
4 - 7
خيبر
صالة نادي المجد (ينبع)
دوري البراعم تحت11

أكاديمية وينرز
20:30
الصفا
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

أكاديمية مواهب الدانة
3 - 0
أكاديمية أطمح الظهران
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

العدالة
2 - 3
الفتح
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

العمران
3 - 1
القارة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الهلال
1 - 0
أكاديمية مهد
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

أكاديمية المطوع
1 - 1
(5 - 3)

الشعلة
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

التعاون
1 - 2
الحزم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

الرائد
1 - 1
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

أكاديمية أجيال
1 - 0
العروبة
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)

ضمك
1 - 1
أكاديمية المستقبل
ملعب نادي أبها (أبها)

أكاديمية إيزوف
0 - 0
أكاديمية G20
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

أكاديمية ليبرو
3 - 2
التهامي
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

أكاديمية ويمبلي
0 - 3
الاتحاد
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

الأهلي
3 - 1
المدرسة الاسبانية
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

أكاديمية الشنكل
3 - 2
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

النصر
1 - 1
(3 - 4)

الفيحاء
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)

أكاديمية كات
0 - 6
النور
الملعب الرديف بنادي الصفا (صفوى)

الجيل
3 - 0
النجوم
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
1 - 1
الروضة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

القصيم
0 - 2
أكاديمية B1
ملعب نادي القصيم (بريدة)

البكيرية
4 - 0
القوارة
ملعب نادي القصيم (بريدة)

أكاديمية الليث الأبيض
1 - 4
أكاديمية لوسيل
ملعب أكاديمية الليث الأبيض (جازان)

أكاديمية مواهب جدة
1 - 2
أكاديمية نجوم جدة
ملعب نادي المدرسة الإسبانية (جدة)

المحمل
0 - 0
أكاديمية مواهب الأشبال
ملعب أكاديمية مهد (الرياض)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024