الجمعة 10-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
العربي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:10
السد
-
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
طويق
-
البكيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:15
الوشم
-
الذهب
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
الصقر
-
النجوم
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:25
اللواء
-
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:25
الجندل
-
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الانتصار
-
الشرق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
مضر
-
البطين
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:15
الدرع
-
الفرسان
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:30
جرش
-
قلوة
ملعب نادي المصيف (أبها)
15:30
الشهيد
-
الحجاز
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:30
بيش
-
الصقور
ملعب نادي بيش (بيش)
15:45
الحوراء
-
العلا
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:45
الوطني
-
السلمية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الخليج
-
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:10
النصر
-
الهلال
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:15
الفيصلي
-
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:15
الفيحاء
-
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:15
الباطن
-
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:20
الحزم
-
الفتح
ملعب نادي العربي (عنيزة)
15:30
الوطن
-
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الاتحاد
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
الوحدة
-
عرعر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
هجر
-
النجمة
ملعب نادي هجر (الأحساء)
14:55
الروضة
-
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الكوكب
-
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:25
الطائي
-
الرائد
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:45
الأنصار
-
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الجمعة 10-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
العربي
ملعب نادي الرياض (الرياض)

السد
15:10
وج
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:15
البكيرية
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

الوشم
15:15
الذهب
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الصقر
15:20
النجوم
ملعب نادي التعاون (بريدة)

اللواء
15:25
الروضة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الجندل
15:25
التقدم
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الانتصار
15:45
الشرق
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
14:55
البطين
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الدرع
15:15
الفرسان
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

جرش
15:30
قلوة
ملعب نادي المصيف (أبها)

الشهيد
15:30
الحجاز
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

بيش
15:30
الصقور
ملعب نادي بيش (بيش)

الحوراء
15:45
العلا
ملعب نادي الحوراء (أملج)

الوطني
15:45
السلمية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الخليج
14:55
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

النصر
15:10
الهلال
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
15:15
التعاون
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الفيحاء
15:15
الاتفاق
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الباطن
15:15
الشباب
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الحزم
15:20
الفتح
ملعب نادي العربي (عنيزة)

الوطن
15:30
الأهلي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الاتحاد
15:45
القادسية
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الوحدة
15:45
عرعر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

هجر
14:55
النجمة
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الروضة
14:55
الشعلة
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:10
التسامح
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الطائي
15:25
الرائد
ملعب نادي الطائي (حائل)

الأنصار
15:45
سدير
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020