الجمعة 25-03-2022
أيام فيفا من (21-03-2022) إلى (29-03-2022)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الصفا
-
الثقبة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
20:45
عرعر
-
التقدم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
20:45
عفيف
-
الجندل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
20:45
الريان
-
القيصومة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
20:45
النعيرية
-
النجمة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
20:45
الترجي
-
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)
20:45
الزلفي
-
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
19:15
أحد
-
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:40
الفتح
-
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
الاتفاق
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:55
النصر
-
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:55
الشباب
-
الوحدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
16:00
الباطن
-
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:00
الفيحاء
-
الفيصلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
التعاون
-
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
16:05
الحزم
-
عرعر
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:25
الأهلي
-
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:15
الوطن
-
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:40
الروضة
-
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:55
الرياض
-
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:55
الكوكب
-
العروبة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:55
الشعلة
-
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:05
الرائد
-
النجمة
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
16:10
الطائي
-
الشرق
ملعب نادي الطائي (حائل)
الجمعة 25-03-2022
أيام فيفا من (21-03-2022) إلى (29-03-2022)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
20:45
الثقبة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

عرعر
20:45
التقدم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

عفيف
20:45
الجندل
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الريان
20:45
القيصومة
ملعب نادي الجبلين (حائل)

النعيرية
20:45
النجمة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الترجي
20:45
حطين
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الزلفي
20:45
الأنصار
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

أحد
19:15
التعاون
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الفتح
15:40
الوطن
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الاتفاق
15:40
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
15:55
الخليج
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الشباب
15:55
الوحدة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الباطن
16:00
القادسية
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الفيحاء
16:00
الفيصلي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
16:05
أحد
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الحزم
16:05
عرعر
ملعب نادي الحزم (الرس)

الأهلي
16:25
الهلال
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الوطن
16:15
أبها
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الروضة
15:40
الأنصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرياض
15:55
هجر
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الكوكب
15:55
العروبة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الشعلة
15:55
التسامح
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرائد
16:05
النجمة
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)

الطائي
16:10
الشرق
ملعب نادي الطائي (حائل)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020