السبت 08-10-2022
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت من (27-09-2022) إلى (08-10-2022)
دوري الدرجة الثانية
15:10
الصفا
1 - 0
الزلفي
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:25
الشرق
1 - 1
الكوكب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:30
ساجر
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:35
النجمة
2 - 1
الريان
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
15:55
الأنصار
2 - 1
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:05
الصقور
1 - 2
بيشة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:25
الشعيب
1 - 3
النعيرية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الترجي
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:25
الرياض
2 - 2
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:25
الشرق
0 - 0
القيصومة
ملعب نادي الشرق (الدلم)
15:40
الوطن
3 - 3
الحزم
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:45
الشهيد
2 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:50
العروبة
3 - 2
أبها
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:50
الجندل
4 - 0
الشعلة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري درجة البراعم تحت15
15:10
القادسية
0 - 6
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
15:10
الاتفاق
1 - 3
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
الخليج
1 - 0
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:25
الشباب
1 - 2
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
15:35
البدائع
0 - 3
الأهلي
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:40
الباطن
0 - 1
أحد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:40
الوطن
3 - 1
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:55
الوحدة
1 - 0
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 08-10-2022
كأس آسيا لكرة قدم الصالات - الكويت من (27-09-2022) إلى (08-10-2022)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
1 - 0
الزلفي
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الشرق
1 - 1
الكوكب
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الوشم (شقراء)

النجمة
2 - 1
الريان
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

الأنصار
2 - 1
وج
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الصقور
1 - 2
بيشة
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الشعيب
1 - 3
النعيرية
ملعب عرقة (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الترجي
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الرياض
2 - 2
الطائي
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
0 - 0
القيصومة
ملعب نادي الشرق (الدلم)

الوطن
3 - 3
الحزم
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الشهيد
2 - 1
الفيحاء
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

العروبة
3 - 2
أبها
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الجندل
4 - 0
الشعلة
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
0 - 6
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
1 - 3
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

الخليج
1 - 0
الفيصلي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الشباب
1 - 2
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)

البدائع
0 - 3
الأهلي
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الباطن
0 - 1
أحد
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الوطن
3 - 1
العروبة
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الوحدة
1 - 0
النصر
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020