السبت 22-10-2022
(المنتخب الأول) وديات المنتخب السعودي
17:30
السعودية
1 - 0
مقدونيا
استاد مدينة الشيخ زايد الرياضية (أبوظبي)
(منتخب الشاطئية) وديات منتخب الشاطئية
18:00
البحرين
3 - 3
السعودية
استاد البحرين الوطني (المنامة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
الترجي
2 - 1
النهضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:15
السد
1 - 1
البكيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
طويق
0 - 2
التقدم
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:30
الصقر
1 - 1
عرعر
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:30
اللواء
2 - 0
حطين
ملعب نادي اللواء (بقعاء)
15:35
القوس
3 - 3
الجندل
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:45
قلوة
0 - 0
الدرعية
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:50
الانتصار
0 - 1
جرش
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:05
الفتح
1 - 1
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:05
هجر
0 - 3
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:20
الفيصلي
2 - 2
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:25
الرائد
2 - 2
الوحدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:35
عرعر
0 - 2
التعاون
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
أحد
2 - 2
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:50
جدة
1 - 2
الهلال
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:25
التعاون
1 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:15
الشعلة
3 - 2
الشهيد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:15
الرياض
0 - 0
الترجي
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:20
الفيحاء
1 - 2
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:25
الحزم
3 - 1
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:35
الوطن
2 - 1
الجيل
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:35
الطائي
1 - 2
العروبة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:35
القيصومة
2 - 0
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
السبت 22-10-2022
(المنتخب الأول) وديات المنتخب السعودي

السعودية
1 - 0
مقدونيا
استاد مدينة الشيخ زايد الرياضية (أبوظبي)
(منتخب الشاطئية) وديات منتخب الشاطئية

البحرين
3 - 3
السعودية
استاد البحرين الوطني (المنامة)
دوري الدرجة الثانية

الترجي
2 - 1
النهضة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

السد
1 - 1
البكيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
0 - 2
التقدم
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الصقر
1 - 1
عرعر
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
2 - 0
حطين
ملعب نادي اللواء (بقعاء)

القوس
3 - 3
الجندل
ملعب نادي القوس (الخرمة)

قلوة
0 - 0
الدرعية
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الانتصار
0 - 1
جرش
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
0 - 0
الأنصار
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الفتح
1 - 1
النصر
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

هجر
0 - 3
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الفيصلي
2 - 2
الشباب
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

الرائد
2 - 2
الوحدة
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

عرعر
0 - 2
التعاون
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

أحد
2 - 2
الاتحاد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

جدة
1 - 2
الهلال
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

التعاون
1 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الشعلة
3 - 2
الشهيد
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
0 - 0
الترجي
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
1 - 2
أبها
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الحزم
3 - 1
الشرق
ملعب نادي الحزم (الرس)

الوطن
2 - 1
الجيل
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الطائي
1 - 2
العروبة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

القيصومة
2 - 0
الجندل
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020