السبت 12-11-2022
(المنتخب الأولمبي) بطولة اتحاد غرب آسيا الثالثة تحت23 2022
21:00
السعودية
2 - 1
عمان
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
الدوري الممتاز للسيدات
19:00
سما
0 - 10
اليمامة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
19:00
الهلال
3 - 1
شعلة الشرقية
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
18:50
المتحد
1 - 0
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية
14:55
الجيل
1 - 0
وج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:05
الكوكب
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:10
الشرق
1 - 2
النعيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:25
الريان
3 - 0
ساجر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
بيشة
0 - 0
الصفا
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
15:35
الأنصار
1 - 3
النجمة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
15:45
الصقور
1 - 1
الزلفي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
19:10
الشعيب
2 - 0
الوشم
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:50
رأس تنورة
0 - 1
مضر
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)
14:55
العمران
3 - 0
الذهب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
15:35
التسامح
3 - 2
عفيف
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
15:35
الصواري
1 - 3
القلعة
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:45
الخالدي
2 - 1
الثقبة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
15:45
رضوى
1 - 2
الغوطة
ملعب نادي المجد (ينبع)
15:45
الحوراء
1 - 0
الشهيد
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:50
الاتفاق
0 - 2
الفتح
ملعب نادي النهضة (الدمام)
14:50
القادسية
2 - 2
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
14:50
الخليج
0 - 0
الوحدة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:15
الرائد
1 - 2
الهلال
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
15:15
التعاون
1 - 2
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:20
عرعر
0 - 0
أحد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:40
الاتحاد
3 - 1
الأنصار
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
15:40
جدة
1 - 0
هجر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15
14:10
النصر
1 - 1
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
14:50
الاتفاق
2 - 3
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)
14:50
القادسية
4 - 2
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
15:10
الشباب
0 - 2
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)
15:15
الفيصلي
2 - 2
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:20
البدائع
2 - 0
الباطن
ملعب نادي البدائع (البدائع)
15:30
الوطن
5 - 1
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:35
أحد
0 - 2
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 12-11-2022
(المنتخب الأولمبي) بطولة اتحاد غرب آسيا الثالثة تحت23 2022

السعودية
2 - 1
عمان
استاد الأمير عبدالله الفيصل (جدة)
الدوري الممتاز للسيدات

سما
0 - 10
اليمامة
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الهلال
3 - 1
شعلة الشرقية
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

المتحد
1 - 0
إتحاد النسور
ملعب نادي الترجي (القطيف)
دوري الدرجة الثانية

الجيل
1 - 0
وج
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
1 - 0
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الشرق
1 - 2
النعيرية
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الريان
3 - 0
ساجر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

بيشة
0 - 0
الصفا
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

الأنصار
1 - 3
النجمة
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الصقور
1 - 1
الزلفي
الملعب الرديف الصناعي بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الشعيب
2 - 0
الوشم
ملعب عرقة (الرياض)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

رأس تنورة
0 - 1
مضر
ملعب نادي رأس تنورة (رأس تنورة)

العمران
3 - 0
الذهب
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

التسامح
3 - 2
عفيف
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الصواري
1 - 3
القلعة
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الخالدي
2 - 1
الثقبة
ملعب نادي الخالدي (الوجه)

رضوى
1 - 2
الغوطة
ملعب نادي المجد (ينبع)

الحوراء
1 - 0
الشهيد
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
0 - 2
الفتح
ملعب نادي النهضة (الدمام)

القادسية
2 - 2
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الخليج
0 - 0
الوحدة
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الرائد
1 - 2
الهلال
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

التعاون
1 - 2
الأهلي
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

عرعر
0 - 0
أحد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الاتحاد
3 - 1
الأنصار
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

جدة
1 - 0
هجر
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
1 - 1
الفتح
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الاتفاق
2 - 3
الأهلي
الملعب الرديف الصناعي بنادي الاتفاق (الدمام)

القادسية
4 - 2
الوحدة
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الشباب
0 - 2
الاتحاد
ملعب عرقة (الرياض)

الفيصلي
2 - 2
العروبة
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

البدائع
2 - 0
الباطن
ملعب نادي البدائع (البدائع)

الوطن
5 - 1
الخليج
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
0 - 2
الهلال
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020