الجمعة 30-12-2022
دوري روشن السعودي
15:30
الفتح
-
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
18:00
الوحدة
-
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
20:30
الشباب
-
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات
15:20
سما
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:20
الهلال
-
النصر
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الثانية
15:20
السد
-
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
طويق
-
حطين
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:25
البكيرية
-
جرش
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:25
التقدم
-
عرعر
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:35
الجندل
-
اللواء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
15:45
قلوة
-
القوس
ملعب نادي قلوة (قلوة)
19:00
الترجي
-
الانتصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:00
القادسية
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)
15:00
الاتفاق
-
النصر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:05
الفتح
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:20
الفيحاء
-
الشباب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:25
التعاون
-
الهلال
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:35
العروبة
-
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:45
الوطن
-
أحد
ملعب إدارة التعليم (جازان)
15:45
الباطن
-
النجمة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
الوحدة
-
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:05
العدالة
-
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:15
الكوكب
-
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:20
سدير
-
الخليج
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:25
عرعر
-
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:30
الجبلين
-
هجر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:30
الطائي
-
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
15:45
الأنصار
-
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
15:00
الثقبة
-
المجد
صالة نادي النهضة (الدمام)
15:00
هجر
-
السروات
صالة نادي هجر (الأحساء)
15:00
الصحاري
-
مصدة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
16:00
القادسية
-
الوادي
صالة نادي القادسية (الخبر)
16:00
الرياض
-
العلمين
صالة نادي الرياض (الرياض)
16:00
الاتفاق
-
الفاو
صالة نادي الاتفاق (الدمام)
16:00
العلا
-
رضوى
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
السر
-
منيف
صالة نادي النصر (الرياض)
16:00
الأمجاد
-
النصر
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
17:30
النهضة
-
العرض
صالة نادي النهضة (الدمام)
الجمعة 30-12-2022
دوري روشن السعودي

الفتح
15:30
الفيحاء
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الوحدة
18:00
العدالة
استاد مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الشباب
20:30
الاتفاق
استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
الدوري الممتاز للسيدات

سما
15:20
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

الهلال
15:20
النصر
ملعب كلية العناية الطبية (الرياض)
دوري الدرجة الثانية

السد
15:20
الصقر
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:20
حطين
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

البكيرية
15:25
جرش
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

التقدم
15:25
عرعر
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الجندل
15:35
اللواء
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

قلوة
15:45
القوس
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الترجي
19:00
الانتصار
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

القادسية
15:00
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
15:00
النصر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الفتح
15:05
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الفيحاء
15:20
الشباب
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

التعاون
15:25
الهلال
ملعب نادي التعاون (بريدة)

العروبة
15:35
الفيصلي
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الوطن
15:45
أحد
ملعب إدارة التعليم (جازان)

الباطن
15:45
النجمة
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الوحدة
15:50
الجيل
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

العدالة
15:05
الرياض
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:15
الروضة
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

سدير
15:20
الخليج
ملعب نادي سدير (جلاجل)

عرعر
15:25
الحزم
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الجبلين
15:30
هجر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الطائي
15:30
الشعلة
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأنصار
15:45
التسامح
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

الثقبة
15:00
المجد
صالة نادي النهضة (الدمام)

هجر
15:00
السروات
صالة نادي هجر (الأحساء)

الصحاري
15:00
مصدة
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

القادسية
16:00
الوادي
صالة نادي القادسية (الخبر)

الرياض
16:00
العلمين
صالة نادي الرياض (الرياض)

الاتفاق
16:00
الفاو
صالة نادي الاتفاق (الدمام)

العلا
16:00
رضوى
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)

السر
16:00
منيف
صالة نادي النصر (الرياض)

الأمجاد
16:00
النصر
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

النهضة
17:30
العرض
صالة نادي النهضة (الدمام)


الأخضر يواصل اعداده للقاء المكسيك ورينارد يتحدث للإعلام

واصل المنتخب الوطني اليوم الاثنين تدريباته في مقر إقامته في دولة قطر، ...

أقرأ المزيد

الأخضر يستأنف تدريباته استعداداً لمواجهة المكسيك في ختام دور مجموعات المونديال

استأنف المنتخب الوطني مساء اليوم الأربعاء برنامجه الإعدادي في مقر إقام...

أقرأ المزيد

الأخضر يختتم استعداده لمواجهة بولندا في ثاني مواجهاته بالمونديال

اختتم المنتخب الوطني عصر اليوم الجمعة استعداداته لمواجهة منتخب بولندا ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020