السبت 30-09-2023
بطولة كرة القدم في الألعاب الآسيوية - هانغتشو 2023 من (22-09-2023) إلى (07-10-2023)
(منتخب السيدات) البطولة الودية الدولية للسيدات - الطائف 2023
17:30
السعودية
0 - 1
ماليزيا
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
دوري روشن السعودي
15:00
أبها
0 - 1
الرياض
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
18:00
الفتح
5 - 1
الوحدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
18:00
الرائد
1 - 2
الأخدود
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
21:00
الأهلي
0 - 0
الاتفاق
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)
21:00
الخليج
0 - 2
ضمك
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية
15:15
النور
0 - 0
الشعيب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:30
الدرعية
2 - 1
الجبيل
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)
15:40
الصقر
2 - 1
عرعر
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:40
طويق
0 - 1
جرش
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:50
القوس
0 - 1
حطين
ملعب نادي القوس (الخرمة)
15:55
وج
2 - 2
بيشة
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
16:10
الحوراء
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:30
النصر
1 - 2
الجيل
ملعب نادي النصر (الرياض)
15:35
الفيصلي
0 - 0
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
15:40
التعاون
3 - 3
الهلال
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
15:45
الحزم
1 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:00
أحد
2 - 1
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
الاتحاد
2 - 4
جدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
18:50
الأهلي
2 - 1
الرائد
ملعب نادي الأهلي (جدة)
19:30
الشباب
2 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:20
العدالة
4 - 2
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:35
الفيحاء
1 - 0
هجر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:35
سدير
1 - 0
الترجي
ملعب نادي سدير (جلاجل)
15:45
الوطن
3 - 1
عرعر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
أبها
1 - 1
الشعلة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:50
الطائي
1 - 1
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:00
الأنصار
2 - 0
محايل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
15:15
العروبة
1 - 2
الاتحاد
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:30
النصر
3 - 0
الوطن
ملعب حرس الحدود (الرياض)
15:30
الشباب
1 - 2
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
15:40
التعاون
1 - 1
الجبلين
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:55
الوحدة
1 - 3
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:00
الأهلي
3 - 2
أحد
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة)
السبت 30-09-2023
بطولة كرة القدم في الألعاب الآسيوية - هانغتشو 2023 من (22-09-2023) إلى (07-10-2023)
(منتخب السيدات) البطولة الودية الدولية للسيدات - الطائف 2023

السعودية
0 - 1
ماليزيا
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
دوري روشن السعودي

أبها
0 - 1
الرياض
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الفتح
5 - 1
الوحدة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الرائد
1 - 2
الأخدود
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الأهلي
0 - 0
الاتفاق
مدينة الأمير عبدالله الفيصل الرياضية (جدة)

الخليج
0 - 2
ضمك
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
دوري الدرجة الثانية

النور
0 - 0
الشعيب
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الدرعية
2 - 1
الجبيل
ملعب نادي الدرعية (الدرعية)

الصقر
2 - 1
عرعر
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

طويق
0 - 1
جرش
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

القوس
0 - 1
حطين
ملعب نادي القوس (الخرمة)

وج
2 - 2
بيشة
ملعب نادي عكاظ (الطائف)

الحوراء
1 - 1
الأنصار
ملعب نادي الحوراء (أملج)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

النصر
1 - 2
الجيل
ملعب نادي النصر (الرياض)

الفيصلي
0 - 0
القادسية
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
3 - 3
الهلال
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الحزم
1 - 0
الاتفاق
ملعب نادي الحزم (الرس)

أحد
2 - 1
الوحدة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
2 - 4
جدة
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
2 - 1
الرائد
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الشباب
2 - 0
الخليج
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

العدالة
4 - 2
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفيحاء
1 - 0
هجر
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

سدير
1 - 0
الترجي
ملعب نادي سدير (جلاجل)

الوطن
3 - 1
عرعر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أبها
1 - 1
الشعلة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الطائي
1 - 1
الرياض
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأنصار
2 - 0
محايل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
1 - 2
الاتحاد
ملعب نادي القلعة (الجوف)

النصر
3 - 0
الوطن
ملعب حرس الحدود (الرياض)

الشباب
1 - 2
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)

التعاون
1 - 1
الجبلين
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوحدة
1 - 3
الهلال
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

الأهلي
3 - 2
أحد
ملعب أكاديمية النادي الأهلي (جدة)


تتويج منتخب الأردن بلقب بطولة غرب آسيا للسيدات السعودية 2024

اختتمت بطولة غرب آسيا للسيدات في نسختها الثامنة مساء اليوم على استاد م...

أقرأ المزيد

الشباب بطلا لكأس الاتحاد للناشئات في نسخته الأولى

حقق فريق الشباب للناشئات بطولة كأس الاتحاد للناشئات، وذلك بعد فوزه على...

أقرأ المزيد

أخضر الصالات يتغلب ودياً على منتخب طاجيكستان استعدادًا لكأس آسيا

تغلب المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، على نظيره منتخب طاجيكستان ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024