السبت 02-03-2024
دوري روشن السعودي
17:00
الخليج
-
الشباب
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
17:00
ضمك
-
الاتفاق
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
20:00
الأهلي
-
الفتح
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:35
الساحل
-
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
15:35
النجوم
-
مضر
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)
15:50
الدرعية
-
النور
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
16:00
نجران
-
الروضة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
16:05
جرش
-
الشعيب
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
16:05
بيشة
-
السد
ملعب جامعة بيشة (بيشة)
16:10
القوس
-
الصقر
ملعب نادي القوس (الخرمة)
16:15
الأنصار
-
الجبيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:15
وج
-
حطين
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
16:25
الحوراء
-
طويق
ملعب نادي الحوراء (أملج)
16:30
نيوم
-
النعيرية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
16:00
الدرع
-
ساجر
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
16:00
الغوطة
-
منيف
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:00
الأمجاد
-
التهامي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الأسياح
-
محايل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
16:00
خيبر
-
المحمل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:00
العمران
-
النهضة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
16:00
البطين
-
المجزل
ملعب نادي البطين (ضرماء)
16:00
القوارة
-
القلعة
ملعب نادي القوارة (القوارة)
16:00
الإعتماد
-
الأنوار
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)
16:00
جبة
-
الغزوة
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:35
القادسية
-
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:35
الفتح
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:50
الهلال
-
الاتفاق
ملعب نادي الهلال (الرياض)
15:55
الفيصلي
-
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:15
العروبة
-
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)
16:20
جدة
-
التعاون
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:20
الاتحاد
-
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:35
هجر
-
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:35
الترجي
-
العدالة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:45
الشعلة
-
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
15:50
الرياض
-
أبها
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:55
الفيحاء
-
سدير
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
16:10
التسامح
-
الوحدة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
16:15
المدرسة الاسبانية
-
النجم الأزرق
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:15
الوادي
-
اليرموك
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
16:00
الريان
-
الأخدود
ملعب نادي الجبلين (حائل)
السبت 02-03-2024
دوري روشن السعودي

الخليج
17:00
الشباب
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)

ضمك
17:00
الاتفاق
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الأهلي
20:00
الفتح
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

الساحل
15:35
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

النجوم
15:35
مضر
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (2) (الأحساء)

الدرعية
15:50
النور
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

نجران
16:00
الروضة
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

جرش
16:05
الشعيب
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

بيشة
16:05
السد
ملعب جامعة بيشة (بيشة)

القوس
16:10
الصقر
ملعب نادي القوس (الخرمة)

الأنصار
16:15
الجبيل
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

وج
16:15
حطين
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

الحوراء
16:25
طويق
ملعب نادي الحوراء (أملج)

نيوم
16:30
النعيرية
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

الدرع
16:00
ساجر
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الغوطة
16:00
منيف
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

الأمجاد
16:00
التهامي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأسياح
16:00
محايل
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

خيبر
16:00
المحمل
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العمران
16:00
النهضة
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

البطين
16:00
المجزل
ملعب نادي البطين (ضرماء)

القوارة
16:00
القلعة
ملعب نادي القوارة (القوارة)

الإعتماد
16:00
الأنوار
ملعب نادي الاعتماد (روضة سدير)

جبة
16:00
الغزوة
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
15:35
الأهلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الفتح
15:35
أحد
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الهلال
15:50
الاتفاق
ملعب نادي الهلال (الرياض)

الفيصلي
15:55
النصر
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

العروبة
16:15
الرائد
ملعب نادي العروبة (الجوف)

جدة
16:20
التعاون
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الاتحاد
16:20
الخليج
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

هجر
15:35
الطائي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الترجي
15:35
العدالة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشعلة
15:45
عرعر
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الرياض
15:50
أبها
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:55
سدير
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

التسامح
16:10
الوحدة
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

المدرسة الاسبانية
16:15
النجم الأزرق
الملعب الرديف (D)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الوادي
16:15
اليرموك
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الريان
16:00
الأخدود
ملعب نادي الجبلين (حائل)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024