الخميس 07-03-2024
دوري روشن السعودي
17:00
ضمك
-
الوحدة
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)
17:00
الشباب
-
الفيحاء
ملعب نادي الشباب (الرياض)
20:00
النصر
-
الرائد
الأول بارك (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات
16:00
الترجي
-
إتحاد النسور
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
16:00
الأمل
-
جدة
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
الهمة
-
الشعلة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
20:00
العلا
-
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية
15:35
مضر
-
نجران
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت15
16:15
العروبة
-
الاتفاق
ملعب نادي القلعة (الجوف)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
السلمية
-
النور
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)
15:00
القيصومة
-
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:35
العمران
-
الدرعية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
16:00
الأمجاد
-
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:00
الأخدود
-
الريان
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)
13:30
الخويلدية
-
الباطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:00
قلوة
-
الخليج
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:35
الترجي
-
جدة
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:35
العدالة
-
أكاديمية مهد
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)
15:50
الكوكب
-
العلا
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:50
الدرع
-
الفاو
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:50
الرياض
-
طبرجل
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)
15:55
الحزم
-
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)
15:55
النجمة
-
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:55
القصيم
-
نجد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)
16:00
رضوى
-
أكاديمية صقور المستقبل
ملعب نادي رضوى (ينبع)
16:00
نيوم
-
أكاديمية ويمبلي
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
16:00
الطائي
-
هجر
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)
16:00
مجد القنفذة
-
الحوراء
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:00
جبة
-
ضمك
ملعب نادي الجبلين (حائل)
20:00
الأمجاد
-
أكاديمية الرؤية المحترفة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري البراعم تحت11
16:00
سميراء
-
مركز التدريب الإقليمي بحائل
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)
الخميس 07-03-2024
دوري روشن السعودي

ضمك
17:00
الوحدة
ملعب نادي ضمك (خميس مشيط)

الشباب
17:00
الفيحاء
ملعب نادي الشباب (الرياض)

النصر
20:00
الرائد
الأول بارك (الرياض)
دوري الدرجة الأولى للسيدات

الترجي
16:00
إتحاد النسور
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأمل
16:00
جدة
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الهمة
20:00
الشعلة
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

العلا
20:00
أبها
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
دوري الدرجة الثانية

مضر
15:35
نجران
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
دوري درجة البراعم تحت15

العروبة
16:15
الاتفاق
ملعب نادي القلعة (الجوف)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

السلمية
15:00
النور
الملعب الرديف الصناعي بنادي الشعلة (الخرج)

القيصومة
15:00
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

العمران
15:35
الدرعية
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الأمجاد
16:00
عفيف
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأخدود
16:00
الريان
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
بطولة أندية المملكة لدرجة البراعم تحت15 (الدرجة الأولى)

الخويلدية
13:30
الباطن
الملعب الرديف بمدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

قلوة
15:00
الخليج
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الترجي
15:35
جدة
ملعب نادي الترجي (القطيف)

العدالة
15:35
أكاديمية مهد
رديف مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية رقم (1) (الأحساء)

الكوكب
15:50
العلا
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الدرع
15:50
الفاو
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

الرياض
15:50
طبرجل
الملعب الرديف بنادي الرياض (الرياض)

الحزم
15:55
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الحزم (الرس)

النجمة
15:55
الصفا
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

القصيم
15:55
نجد
رديف استاد مدينة الملك عبدالله (بريدة)

رضوى
16:00
أكاديمية صقور المستقبل
ملعب نادي رضوى (ينبع)

نيوم
16:00
أكاديمية ويمبلي
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

الطائي
16:00
هجر
ملعب نادي الطائي القديم (حائل)

مجد القنفذة
16:00
الحوراء
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

جبة
16:00
ضمك
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأمجاد
20:00
أكاديمية الرؤية المحترفة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
دوري البراعم تحت11

سميراء
16:00
مركز التدريب الإقليمي بحائل
الملعب الرديف باستاد الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي (حائل)


أخضر الصالات يستضيف منتخب طاجيكستان ودياً استعداداً لكأس آسيا

يستضيف المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، يومي الاثنين والأربعاء ا...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يخسر مواجهة انجلترا ضمن بطولة اسبانيا الدولية

خسر المنتخب الوطني تحت 17 عامًا من منتخب إنجلترا بنتيجة 3-1، في المبار...

أقرأ المزيد

الاتحاد السعودي يعين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا للشؤون القانونية

قرر الاتحاد السعودي لكرة القدم تعيين الإنجليزية بولي هاندفورد رئيسًا ل...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024