الجمعة 22-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
(منتخب 18) الدورة الودية الدولية - كرواتيا 2024
14:30
السعودية
0 - 3
كرواتيا
استاد لوكا مودريتش (زغرب)
(منتخب الشاطئية) بطولة كوسافا لكرة القدم الشاطئية 2024
15:30
السعودية
1 - 8
موزامبيق
الملعب الشاطئ الجنوبي (ديربان)
الدوري الممتاز للسيدات
22:00
الأهلي
5 - 3
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
22:00
القادسية
1 - 0
الرياض
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية
21:00
الانتصار
4 - 2
النجوم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)
22:00
عفيف
3 - 1
اللواء
ملعب نادي عفيف (عفيف)
22:00
الكوكب
0 - 0
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
22:00
الزلفي
2 - 3
نيوم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
22:00
التقدم
4 - 1
النعيرية
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
22:00
الريان
0 - 0
مضر
ملعب نادي الجبلين (حائل)
22:00
الوشم
2 - 0
نجران
ملعب نادي الوشم (شقراء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
21:45
الوحدة
2 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
21:45
النجمة
0 - 1
القلعة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
21:45
الروضة
2 - 2
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)
21:45
التسامح
0 - 1
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
21:45
هجر
1 - 0
حطين
ملعب نادي هجر (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات
22:00
السر
4 - 6
الرياض
صالة نادي الوشم (شقراء)
22:00
النصر
9 - 2
العلمين
صالة نادي النصر (الرياض)
22:00
مصدة
4 - 7
الثقبة
صالة نادي الدرع (الدوادمي)
22:00
الترجي
2 - 4
العلا
صالة نادي الترجي (القطيف)
22:00
الطائي
9 - 7
رضوى
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)
22:00
المجد
5 - 6
الاتفاق
صالة نادي المجد (ينبع)
22:00
القادسية
7 - 1
الفاو
صالة نادي القادسية (الخبر)
22:00
الوادي
3 - 5
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
22:00
الإعتماد
5 - 3
العرض
صالة نادي الحمادة (الغاط)
22:00
خيبر
3 - 2
السروات
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
22:00
النخل
0 - 0
النجم الأزرق
ملعب نادي المجد (ينبع)
22:00
ألمع
1 - 2
اليرموك
ملعب نادي ألمع (رجال ألمع)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
22:00
العربي
2 - 1
النور
ملعب نادي العربي (عنيزة)
22:00
العلا
1 - 1
عكاظ
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)
22:00
الذهب
0 - 1
عرعر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
22:00
الأمجاد
0 - 0
ضمك
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
22:00
الريان
0 - 0
الجندل
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
22:00
الترجي
0 - 0
العمران
ملعب نادي الترجي (القطيف)
22:00
محايل
0 - 1
الرائد
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
دوري البراعم تحت13
21:00
الباطن
4 - 1
أكاديمية فيصل الدخيل
الملعب الرديف بنادي الباطن (حفر الباطن)
دوري البراعم تحت11
20:30
النجوم
2 - 1
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
20:30
القارة
0 - 6
العدالة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
20:30
مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
2 - 5
النصر
ملعب مدارس المملكة (الرياض)
21:00
مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
2 - 3
التعاون
ملعب نادي القصيم (بريدة)
21:00
الرائد
0 - 3
البكيرية
ملعب نادي القصيم (بريدة)
21:00
العروبة
2 - 3
أكاديمية أجيال
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)
21:00
أكاديمية المستقبل
1 - 4
أبها
ملعب نادي أبها (أبها)
21:00
أكاديمية G20
0 - 4
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)
21:30
أكاديمية كاسر تبوك
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
21:30
أكاديمية الشنكل
3 - 2
الفيحاء
ملعب مدارس المملكة (الرياض)
21:30
أكاديمية مهد
4 - 0
الشعلة
ملعب مدارس المملكة (الرياض)
22:00
الروضة
1 - 0
العمران
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
22:00
الفتح
5 - 0
العيون
ملعب نادي العدالة (الأحساء)
22:15
أكاديمية B1
5 - 0
القوارة
ملعب نادي القصيم (بريدة)
22:15
الحزم
2 - 2
القصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)
22:30
الهلال
2 - 0
أكاديمية المطوع
ملعب مدارس المملكة (الرياض)
الجمعة 22-03-2024
أيام فيفا (رجال) من (18-03-2024) إلى (26-03-2024)
(منتخب 18) الدورة الودية الدولية - كرواتيا 2024

السعودية
0 - 3
كرواتيا
استاد لوكا مودريتش (زغرب)
(منتخب الشاطئية) بطولة كوسافا لكرة القدم الشاطئية 2024

السعودية
1 - 8
موزامبيق
الملعب الشاطئ الجنوبي (ديربان)
الدوري الممتاز للسيدات

الأهلي
5 - 3
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)

القادسية
1 - 0
الرياض
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الدرجة الثانية

الانتصار
4 - 2
النجوم
ملعب نادي الإنتصار (رابغ)

عفيف
3 - 1
اللواء
ملعب نادي عفيف (عفيف)

الكوكب
0 - 0
الروضة
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الزلفي
2 - 3
نيوم
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

التقدم
4 - 1
النعيرية
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

الريان
0 - 0
مضر
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الوشم
2 - 0
نجران
ملعب نادي الوشم (شقراء)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الوحدة
2 - 1
الفيصلي
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

النجمة
0 - 1
القلعة
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الروضة
2 - 2
الرياض
ملعب نادي الروضة (الأحساء)

التسامح
0 - 1
الخليج
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

هجر
1 - 0
حطين
ملعب نادي هجر (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لكرة قدم الصالات

السر
4 - 6
الرياض
صالة نادي الوشم (شقراء)

النصر
9 - 2
العلمين
صالة نادي النصر (الرياض)

مصدة
4 - 7
الثقبة
صالة نادي الدرع (الدوادمي)

الترجي
2 - 4
العلا
صالة نادي الترجي (القطيف)

الطائي
9 - 7
رضوى
صالة مدينة الأمير عبدالعزيز بن مساعد بن جلوي الرياضية (حائل)

المجد
5 - 6
الاتفاق
صالة نادي المجد (ينبع)

القادسية
7 - 1
الفاو
صالة نادي القادسية (الخبر)

الوادي
3 - 5
منيف
صالة مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الإعتماد
5 - 3
العرض
صالة نادي الحمادة (الغاط)

خيبر
3 - 2
السروات
صالة نادي الأنصار (المدينة المنورة)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

النخل
0 - 0
النجم الأزرق
ملعب نادي المجد (ينبع)

ألمع
1 - 2
اليرموك
ملعب نادي ألمع (رجال ألمع)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

العربي
2 - 1
النور
ملعب نادي العربي (عنيزة)

العلا
1 - 1
عكاظ
استاد الأمير محمد بن عبدالعزيز (المدينة المنورة)

الذهب
0 - 1
عرعر
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الأمجاد
0 - 0
ضمك
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الريان
0 - 0
الجندل
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)

الترجي
0 - 0
العمران
ملعب نادي الترجي (القطيف)

محايل
0 - 1
الرائد
ملعب نادي محايل (محايل عسير)
دوري البراعم تحت13

الباطن
4 - 1
أكاديمية فيصل الدخيل
الملعب الرديف بنادي الباطن (حفر الباطن)
دوري البراعم تحت11

النجوم
2 - 1
مركز التدريب الإقليمي بالأحساء A
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

القارة
0 - 6
العدالة
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

مركز التدريب الإقليمي بالرياض 1
2 - 5
النصر
ملعب مدارس المملكة (الرياض)

مركز التدريب الإقليمي بالقصيم
2 - 3
التعاون
ملعب نادي القصيم (بريدة)

الرائد
0 - 3
البكيرية
ملعب نادي القصيم (بريدة)

العروبة
2 - 3
أكاديمية أجيال
الملعب الرديف بنادي العروبة (الجوف)

أكاديمية المستقبل
1 - 4
أبها
ملعب نادي أبها (أبها)

أكاديمية G20
0 - 4
الأخدود
الملعب الرديف بنادي الأخدود (نجران)

أكاديمية كاسر تبوك
0 - 2
مركز التدريب الإقليمي بتبوك
الملعب الرديف بمدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

أكاديمية الشنكل
3 - 2
الفيحاء
ملعب مدارس المملكة (الرياض)

أكاديمية مهد
4 - 0
الشعلة
ملعب مدارس المملكة (الرياض)

الروضة
1 - 0
العمران
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

الفتح
5 - 0
العيون
ملعب نادي العدالة (الأحساء)

أكاديمية B1
5 - 0
القوارة
ملعب نادي القصيم (بريدة)

الحزم
2 - 2
القصيم
ملعب نادي القصيم (بريدة)

الهلال
2 - 0
أكاديمية المطوع
ملعب مدارس المملكة (الرياض)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024