السبت 27-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
(منتخب 18) دورة الاتحاد الأوروبي الدولية الودية - تركيا 2024
11:30
تركيا
-
السعودية
مجمع إيمير الرياضي (أنطاليا)
دوري روشن السعودي
18:00
الأخدود
-
أبها
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)
18:00
الرائد
-
الاتفاق
ملعب نادي الرائد (بريدة)
21:00
الخليج
-
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الحزم
-
الأهلي
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:30
الخليج
-
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
التعاون
-
الاتفاق
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)
16:05
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
16:05
جدة
-
الجيل
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:30
الاتفاق
-
الفيحاء
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:40
الوطن
-
النصر
ملعب بلدية ضمد (ضمد)
15:40
الهلال
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:40
الشباب
-
الاتحاد
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)
15:50
الباطن
-
الحزم
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
16:05
الأهلي
-
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
16:00
عرعر
-
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:00
هجر
-
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)
16:00
الأنصار
-
أبها
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
الترجي
-
محايل
ملعب نادي الترجي (القطيف)
16:00
الشعلة
-
الفيحاء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)
16:00
الطائي
-
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)
16:00
سدير
-
الشرق
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري درجة البراعم تحت15
15:40
النصر
-
القادسية
ملعب حرس الحدود (الرياض)
15:40
الشباب
-
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
15:50
الفيحاء
-
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
16:05
الاتحاد
-
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
16:05
الجبلين
-
الفيصلي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
16:10
أحد
-
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
16:15
العروبة
-
الهلال
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات
13:00
العروبة
-
طبرجل
صالة نادي العروبة (الجوف)
13:00
حطين
-
الباحة
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
15:00
الجندل
-
فيد
صالة نادي العروبة (الجوف)
15:00
التعاون
-
البدائع
صالة نادي التعاون (بريدة)
15:00
التهامي
-
الفاروق
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
15:30
الجبيل
-
رأس تنورة
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
15:45
الرائد
-
الجواء
صالة نادي الرائد (بريدة)
16:00
الشباب
-
الحمادة
صالة نادي الشباب (الرياض)
16:00
الوحدة
-
حراء
صالة نادي الاتحاد (جدة)
17:00
القلعة
-
الوعد
صالة نادي العروبة (الجوف)
17:00
بيش
-
فيفا
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
17:15
الحزم
-
الخبراء
صالة نادي التعاون (بريدة)
18:00
النور
-
الهداية
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)
18:30
المحمل
-
الأرطاوي
صالة نادي الشباب (الرياض)
18:30
القوس
-
مجد القنفذة
صالة نادي الاتحاد (جدة)
18:30
طويق
-
القصيم
صالة نادي الرائد (بريدة)
19:00
عرعر
-
القريات
صالة نادي العروبة (الجوف)
19:00
قلوة
-
البشائر
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
19:30
الزلفي
-
القوارة
صالة نادي التعاون (بريدة)
21:00
اللواء
-
الإنطلاق
صالة نادي العروبة (الجوف)
21:00
اليرموك
-
الصحاري
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)
السبت 27-04-2024
كأس آسيا تحت23 - قطر 2024 من (15-04-2024) إلى (03-05-2024)
كأس آسيا لكرة قدم الصالات 2024 من (17-04-2024) إلى (28-04-2024)
(منتخب 18) دورة الاتحاد الأوروبي الدولية الودية - تركيا 2024

تركيا
11:30
السعودية
مجمع إيمير الرياضي (أنطاليا)
دوري روشن السعودي

الأخدود
18:00
أبها
ملعب مدينة الأمير هذلول بن عبدالعزيز الرياضية (نجران)

الرائد
18:00
الاتفاق
ملعب نادي الرائد (بريدة)

الخليج
21:00
النصر
استاد الأمير محمد بن فهد (الدمام)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الحزم
15:00
الأهلي
ملعب نادي الحزم (الرس)

الخليج
15:30
الفتح
ملعب نادي الخليج (سيهات)

التعاون
15:55
الاتفاق
ملعب نادي التعاون القديم (بريدة)

الوحدة
16:05
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

جدة
16:05
الجيل
الملعب الرديف (A)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
15:30
الفيحاء
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الوطن
15:40
النصر
ملعب بلدية ضمد (ضمد)

الهلال
15:40
الفتح
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
15:40
الاتحاد
الملعب الرديف بمدينة الأمير فيصل بن فهد الرياضية (الرياض)

الباطن
15:50
الحزم
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الأهلي
16:05
القادسية
ملعب نادي الأهلي (جدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

عرعر
16:00
العدالة
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

هجر
16:00
الرياض
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الأنصار
16:00
أبها
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الترجي
16:00
محايل
ملعب نادي الترجي (القطيف)

الشعلة
16:00
الفيحاء
ملعب نادي الشعلة (الخرج)

الطائي
16:00
الوطن
الملعب الرديف الصناعي بنادي الطائي (حائل)

سدير
16:00
الشرق
ملعب نادي سدير (جلاجل)
دوري درجة البراعم تحت15

النصر
15:40
القادسية
ملعب حرس الحدود (الرياض)

الشباب
15:40
الأهلي
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الفيحاء
15:50
التعاون
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الاتحاد
16:05
الفتح
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الجبلين
16:05
الفيصلي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

أحد
16:10
الاتفاق
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

العروبة
16:15
الهلال
ملعب نادي القلعة (الجوف)
دوري الدرجة الأولى لكرة قدم الصالات

العروبة
13:00
طبرجل
صالة نادي العروبة (الجوف)

حطين
13:00
الباحة
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الجندل
15:00
فيد
صالة نادي العروبة (الجوف)

التعاون
15:00
البدائع
صالة نادي التعاون (بريدة)

التهامي
15:00
الفاروق
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الجبيل
15:30
رأس تنورة
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

الرائد
15:45
الجواء
صالة نادي الرائد (بريدة)

الشباب
16:00
الحمادة
صالة نادي الشباب (الرياض)

الوحدة
16:00
حراء
صالة نادي الاتحاد (جدة)

القلعة
17:00
الوعد
صالة نادي العروبة (الجوف)

بيش
17:00
فيفا
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الحزم
17:15
الخبراء
صالة نادي التعاون (بريدة)

النور
18:00
الهداية
صالة مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز (القطيف)

المحمل
18:30
الأرطاوي
صالة نادي الشباب (الرياض)

القوس
18:30
مجد القنفذة
صالة نادي الاتحاد (جدة)

طويق
18:30
القصيم
صالة نادي الرائد (بريدة)

عرعر
19:00
القريات
صالة نادي العروبة (الجوف)

قلوة
19:00
البشائر
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)

الزلفي
19:30
القوارة
صالة نادي التعاون (بريدة)

اللواء
21:00
الإنطلاق
صالة نادي العروبة (الجوف)

اليرموك
21:00
الصحاري
صالة مدينة الملك فيصل (جازان)


أخضر الصالات يفتتح مواجهاته في كأس آسيا بلقاء العراق

يفتتح المنتخب الوطني الأول لكرة قدم الصالات، غدًا الأربعاء مبارياته في...

أقرأ المزيد

المنتخب الوطني للناشئات يقيم معسكرًا في الشرقية استعدادا للقاءه الودّي أمام منتخب غوام

انطلق اليوم الثلاثاء الموافق 16 ابريل معسكر المنتخب الوطني للناشئات تح...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت23 يختتم استعداده لمواجهة طاجيكستان في افتتاح كأس آسيا

بحضور ومتابعة رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2024