السبت 30-10-2021
(المنتخب الأولمبي) تصفيات كأس آسيا تحت23 - 2022
13:00
الكويت
2 - 1
السعودية
ملعب جار (طشقند)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
17:40
الاتفاق
0 - 1
ضمك
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
18:05
التعاون
2 - 0
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
19:50
الفيحاء
1 - 1
النصر
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية
15:00
الصفا
2 - 0
النجمة
ملعب نادي الصفا (صفوى)
15:15
عفيف
0 - 0
النعيرية
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:20
القيصومة
0 - 1
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:30
عرعر
1 - 3
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:30
التقدم
2 - 0
حطين
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:40
الريان
3 - 3
الزلفي
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:50
الأنصار
4 - 0
الثقبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:00
مضر
2 - 0
جرش
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:00
قرية العليا
1 - 1
القلعة
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:15
الفاو
0 - 3
شرورة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:15
السلمية
1 - 1
الأمجاد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
ساجر
0 - 0
النور
ملعب نادي كميت (مرات)
15:20
المجزل
0 - 4
رضوى
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:50
القوس
0 - 0
القوارة
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:00
الاتفاق
1 - 2
الوحدة
ملعب نادي النهضة (الدمام)
15:00
الجيل
0 - 4
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:40
العروبة
2 - 3
الفتح
ملعب نادي القلعة (الجوف)
15:40
الطائي
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)
17:35
القادسية
2 - 0
عرعر
ملعب نادي القادسية (الخبر)
17:50
النصر
0 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
18:20
أحد
0 - 0
الرائد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
18:20
الاتحاد
0 - 4
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)
18:20
الأهلي
1 - 0
التعاون
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
15:15
الهلال
5 - 0
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:25
الحزم
2 - 1
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:40
أبها
7 - 2
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:40
الوطن
1 - 0
التهامي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:40
الشهيد
2 - 0
الشرق
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:50
الصقور
1 - 3
الرياض
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الرياض
1 - 0
الرائد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15
15:00
القادسية
0 - 1
الاتفاق
ملعب نادي القادسية (الخبر)
15:00
هجر
0 - 0
الفيصلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:15
النصر
2 - 2
الوطن
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:20
الباطن
4 - 0
التعاون
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:50
الأهلي
0 - 2
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
15:50
الوحدة
1 - 3
الهلال
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)
15:50
الاتحاد
1 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:50
أحد
1 - 0
العدالة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
السبت 30-10-2021
(المنتخب الأولمبي) تصفيات كأس آسيا تحت23 - 2022

الكويت
2 - 1
السعودية
ملعب جار (طشقند)
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الاتفاق
0 - 1
ضمك
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

التعاون
2 - 0
أبها
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الفيحاء
1 - 1
النصر
مدينة المجمعة الرياضية (المجمعة)
دوري الدرجة الثانية

الصفا
2 - 0
النجمة
ملعب نادي الصفا (صفوى)

عفيف
0 - 0
النعيرية
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القيصومة
0 - 1
الترجي
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

عرعر
1 - 3
الجندل
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

التقدم
2 - 0
حطين
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الريان
3 - 3
الزلفي
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الأنصار
4 - 0
الثقبة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

مضر
2 - 0
جرش
ملعب نادي الترجي (القطيف)

قرية العليا
1 - 1
القلعة
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

الفاو
0 - 3
شرورة
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

السلمية
1 - 1
الأمجاد
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

ساجر
0 - 0
النور
ملعب نادي كميت (مرات)

المجزل
0 - 4
رضوى
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

القوس
0 - 0
القوارة
ملعب نادي عكاظ (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الاتفاق
1 - 2
الوحدة
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الجيل
0 - 4
الفيصلي
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

العروبة
2 - 3
الفتح
ملعب نادي القلعة (الجوف)

الطائي
1 - 2
الخليج
الملعب الرديف بنادي الطائي (حائل)

القادسية
2 - 0
عرعر
ملعب نادي القادسية (الخبر)

النصر
0 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

أحد
0 - 0
الرائد
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الاتحاد
0 - 4
الهلال
ملعب نادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
1 - 0
التعاون
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الهلال
5 - 0
الاتفاق
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
2 - 1
جدة
ملعب نادي الحزم (الرس)

أبها
7 - 2
الجندل
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الوطن
1 - 0
التهامي
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الشهيد
2 - 0
الشرق
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الصقور
1 - 3
الرياض
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الرياض
1 - 0
الرائد
ملعب نادي الرياض (الرياض)
دوري درجة البراعم تحت15

القادسية
0 - 1
الاتفاق
ملعب نادي القادسية (الخبر)

هجر
0 - 0
الفيصلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

النصر
2 - 2
الوطن
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الباطن
4 - 0
التعاون
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

الأهلي
0 - 2
الفتح
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)

الوحدة
1 - 3
الهلال
الملعب الرديف بمدينة الملك عبدالعزيز الرياضية (مكة المكرمة)

الاتحاد
1 - 2
الشباب
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

أحد
1 - 0
العدالة
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)


أخضر الشاطئية يقيم معسكراً في جازان استعداداً لبطولة دبي الدولية

يقيم المنتخب الوطني الاول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا داخليً...

أقرأ المزيد

أخضر الناشئين يواجه الكويت ضمن تصفيات كأس آسيا بالدمام

يخوض المنتخب الوطني تحت 17 عامًا غدًا الجمعة مباراته الثالثة ضمن منافس...

أقرأ المزيد

الأهلي والشباب يكملان استحواذهما للمشاركة في الدوري الممتاز للسيدات

أكمل نادي الأهلي استحواذه رسميًا على نادي مراس جدة، كما استحوذ نادي ال...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020