السبت 13-11-2021
أيام فيفا من (08-11-2021) إلى (16-11-2021)
دوري الدرجة الثانية
15:10
الرياض
-
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:10
الشرق
-
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:15
طويق
-
السد
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
البكيرية
-
الوشم
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)
15:25
اللواء
-
الذهب
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:45
وج
-
الصقر
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
19:15
النجوم
-
الانتصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
قرية العليا
-
شرورة
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
14:55
النور
-
رضوى
ملعب نادي النور (سنابس)
15:15
المجزل
-
القلعة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:15
الفاو
-
ساجر
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:30
الإنطلاق
-
الوطني
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
القادسية
-
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
14:55
الاتفاق
-
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)
14:55
الخليج
-
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)
14:55
الجيل
-
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الشباب
-
الرائد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:30
عرعر
-
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
الأهلي
-
الوحدة
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
18:00
التعاون
-
النصر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الحزم
-
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)
15:30
الوطن
-
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:30
الشهيد
-
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:45
الصقور
-
الجندل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
15:45
جدة
-
الشرق
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
19:45
الأنصار
-
الفيحاء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
15:15
الأنصار
-
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15
14:55
هجر
-
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)
15:10
الهلال
-
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)
15:10
النصر
-
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:15
الباطن
-
الفتح
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)
15:20
التعاون
-
العدالة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:30
الوطن
-
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
أحد
-
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الوحدة
-
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
السبت 13-11-2021
أيام فيفا من (08-11-2021) إلى (16-11-2021)
دوري الدرجة الثانية

الرياض
15:10
الروضة
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الشرق
15:10
العربي
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

طويق
15:15
السد
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

البكيرية
15:20
الوشم
ملعب نادي البكيرية (البكيرية)

اللواء
15:25
الذهب
ملعب نادي الجبلين (حائل)

وج
15:45
الصقر
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)

النجوم
19:15
الانتصار
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

قرية العليا
14:55
شرورة
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

النور
14:55
رضوى
ملعب نادي النور (سنابس)

المجزل
15:15
القلعة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

الفاو
15:15
ساجر
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

الإنطلاق
15:30
الوطني
ملعب نادي القلعة (الجوف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

القادسية
14:55
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)

الاتفاق
14:55
الاتحاد
ملعب نادي النهضة (الدمام)

الخليج
14:55
أحد
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الجيل
14:55
الفتح
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الشباب
15:10
الرائد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

عرعر
15:30
الطائي
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأهلي
15:45
الوحدة
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

التعاون
18:00
النصر
ملعب نادي التعاون (بريدة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الحزم
15:10
أبها
ملعب نادي الحزم (الرس)

الوطن
15:30
الرياض
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الشهيد
15:30
القيصومة
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الصقور
15:45
الجندل
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

جدة
15:45
الشرق
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

الأنصار
19:45
الفيحاء
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الأنصار
15:15
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
دوري درجة البراعم تحت15

هجر
14:55
الأهلي
ملعب نادي هجر (الأحساء)

الهلال
15:10
الاتفاق
ملعب عرقة (الرياض)

النصر
15:10
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الباطن
15:15
الفتح
ملعب أكاديمية نادي الباطن (حفر الباطن)

التعاون
15:20
العدالة
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
15:30
الفيصلي
الملعب الرديف بمدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أحد
15:45
القادسية
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
15:45
الشباب
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020