الجمعة 26-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
15:30
أبها
-
الهلال
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
17:50
التعاون
-
الفيحاء
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)
19:40
الأهلي
-
النصر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية
14:55
الترجي
-
النعيرية
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:15
القيصومة
-
عرعر
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:15
الزلفي
-
عفيف
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
15:20
التقدم
-
الأنصار
ملعب نادي التقدم (المذنب)
15:30
الريان
-
الصفا
ملعب نادي الجبلين (حائل)
15:35
الجندل
-
حطين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
15:15
كميت
-
جرش
ملعب نادي كميت (مرات)
15:15
المجزل
-
شرورة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)
15:30
قلوة
-
العلا
ملعب نادي قلوة (قلوة)
15:30
الحجاز
-
الدرع
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)
15:30
الشهيد
-
الجبيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:30
الفرسان
-
الصقور
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)
15:30
بيش
-
الأنوار
ملعب نادي بيش (بيش)
15:45
الحوراء
-
مضر
ملعب نادي الحوراء (أملج)
15:45
القوس
-
الإنطلاق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:15
الفتح
-
الطائي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
14:55
الاتفاق
-
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)
15:10
النصر
-
عرعر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)
15:10
الهلال
-
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)
15:10
التعاون
-
الحزم
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)
15:35
الوطن
-
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:45
الأهلي
-
الفتح
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
15:45
أحد
-
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
15:45
الوحدة
-
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
17:35
القادسية
-
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17
14:55
الجيل
-
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
15:10
الكوكب
-
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)
15:10
الشعلة
-
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)
15:20
الرائد
-
سدير
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)
15:20
النجمة
-
التسامح
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:30
الطائي
-
العروبة
ملعب نادي الطائي (حائل)
18:35
الروضة
-
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13
14:55
القادسية
-
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)
14:55
الخليج
-
النصر
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:10
الشباب
-
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)
15:45
الاتحاد
-
حطين
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)
15:45
الأهلي
-
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)
الجمعة 26-11-2021
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

أبها
15:30
الهلال
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

التعاون
17:50
الفيحاء
استاد مدينة الملك عبدالله الرياضية (بريدة)

الأهلي
19:40
النصر
مدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثانية

الترجي
14:55
النعيرية
ملعب نادي الترجي (القطيف)

القيصومة
15:15
عرعر
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

الزلفي
15:15
عفيف
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)

التقدم
15:20
الأنصار
ملعب نادي التقدم (المذنب)

الريان
15:30
الصفا
ملعب نادي الجبلين (حائل)

الجندل
15:35
حطين
ملعب نادي العروبة (الجوف)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

كميت
15:15
جرش
ملعب نادي كميت (مرات)

المجزل
15:15
شرورة
ملعب نادي الحمادة (الغاط)

قلوة
15:30
العلا
ملعب نادي قلوة (قلوة)

الحجاز
15:30
الدرع
استاد مدينة الملك سعود بن عبدالعزيز الرياضية (الباحة)

الشهيد
15:30
الجبيل
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الفرسان
15:30
الصقور
ملعب نادي الفرسان (سراة عبيدة)

بيش
15:30
الأنوار
ملعب نادي بيش (بيش)

الحوراء
15:45
مضر
ملعب نادي الحوراء (أملج)

القوس
15:45
الإنطلاق
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
15:15
الطائي
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

الاتفاق
14:55
الباطن
الملعب الرديف بنادي الاتفاق (الدمام)

النصر
15:10
عرعر
الملعب الرديف بنادي النصر (الرياض)

الهلال
15:10
الاتحاد
ملعب رديف استاد الأمير فيصل بن فهد (الرياض)

التعاون
15:10
الحزم
الملعب الرديف بنادي التعاون (بريدة)

الوطن
15:35
الخليج
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الأهلي
15:45
الفتح
الملعب الرديف (B)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)

أحد
15:45
الشباب
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الوحدة
15:45
الفيحاء
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)

القادسية
17:35
الفيصلي
ملعب نادي القادسية (الخبر)
دوري الناشئين الدرجة الأولى تحت 17

الجيل
14:55
الشرق
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الكوكب
15:10
الأنصار
ملعب نادي الكوكب (الخرج)

الشعلة
15:10
الرياض
ملعب نادي الأنوار (حوطة بني تميم)

الرائد
15:20
سدير
الملعب الرديف بنادي الرائد (بريدة)

النجمة
15:20
التسامح
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الطائي
15:30
العروبة
ملعب نادي الطائي (حائل)

الروضة
18:35
هجر
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
دوري درجة البراعم تحت13

القادسية
14:55
الهلال
الملعب الرديف الصناعي بنادي القادسية (الخبر)

الخليج
14:55
النصر
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

الشباب
15:10
الفتح
ملعب عرقة (الرياض)

الاتحاد
15:45
حطين
الملعب الرديف بنادي الاتحاد (جدة)

الأهلي
15:45
أحد
الملعب الرديف بنادي الأهلي (جدة)


المسحل يجتمع مع الأمير علي بن الحسين لبحث سبل التعاون مع اتحاد غرب آسيا

عقد رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل، عصر...

أقرأ المزيد

أخضر الشاطئية يقيم معسكرًا تدريبيًا في مدينة الجبيل الصناعية

يقيم المنتخب الوطني الأول لكرة القدم الشاطئية، معسكرًا تدريبيًا في مدي...

أقرأ المزيد

الأربعاء: تدشين الهوية الجديدة لدوري الدرجة الثانية

يدشن الاتحاد السعودي لكرة القدم، غدًا الأربعاء، الهوية الجديدة لدوري ا...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020