السبت 11-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
دوري الدرجة الثانية
14:55
النعيرية
-
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)
14:55
الترجي
-
الزلفي
ملعب نادي الترجي (القطيف)
15:10
عفيف
-
الصفا
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)
15:15
القيصومة
-
حطين
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)
15:20
النجمة
-
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
15:25
الريان
-
الثقبة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
14:55
قرية العليا
-
النور
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)
15:15
ساجر
-
المجزل
ملعب نادي الوشم (شقراء)
15:20
الفاو
-
رضوى
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)
15:30
شرورة
-
القلعة
ملعب نادي شرورة (شرورة)
15:45
القوس
-
العمران
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
14:55
الجيل
-
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)
14:55
الفتح
-
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
14:55
الخليج
-
الشباب
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)
15:20
التعاون
-
الرائد
ملعب نادي التعاون (بريدة)
15:30
العروبة
-
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)
15:30
الطائي
-
الفيصلي
ملعب نادي الطائي (حائل)
15:30
عرعر
-
أحد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
15:45
الأهلي
-
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)
15:45
الوحدة
-
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:10
الرياض
-
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)
15:15
الفيحاء
-
التهامي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)
15:30
الوطن
-
هجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
15:30
أبها
-
الشرق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:30
الشهيد
-
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)
15:45
الصقور
-
الحزم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
15:45
جدة
-
القيصومة
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)
السبت 11-12-2021
كأس العرب فيفا - قطر 2021 من (30-11-2021) إلى (18-12-2021)
دوري الدرجة الثانية

النعيرية
14:55
عرعر
ملعب مدينة الأمير نايف بن عبدالعزيز الرياضية (القطيف)

الترجي
14:55
الزلفي
ملعب نادي الترجي (القطيف)

عفيف
15:10
الصفا
ملعب نادي الدرع (الدوادمي)

القيصومة
15:15
حطين
ملعب نادي القيصومة (القيصومة)

النجمة
15:20
الأنصار
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

الريان
15:25
الثقبة
ملعب نادي الجبلين (حائل)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

قرية العليا
14:55
النور
ملعب نادي قرية العليا (قرية العليا)

ساجر
15:15
المجزل
ملعب نادي الوشم (شقراء)

الفاو
15:20
رضوى
ملعب مدينة الأمير ناصر بن عبدالعزيز (وادي الدواسر)

شرورة
15:30
القلعة
ملعب نادي شرورة (شرورة)

القوس
15:45
العمران
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الجيل
14:55
الهلال
رديف ملعب مدينة الأمير عبدالله بن جلوي الرياضية (الأحساء)

الفتح
14:55
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الخليج
14:55
الشباب
الملعب الرديف بنادي الخليج (سيهات)

التعاون
15:20
الرائد
ملعب نادي التعاون (بريدة)

العروبة
15:30
الاتفاق
ملعب نادي العروبة (الجوف)

الطائي
15:30
الفيصلي
ملعب نادي الطائي (حائل)

عرعر
15:30
أحد
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الأهلي
15:45
النصر
ملعب نادي الأهلي (جدة)

الوحدة
15:45
الاتحاد
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

الرياض
15:10
الجندل
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الفيحاء
15:15
التهامي
ملعب نادي الفيحاء (المجمعة)

الوطن
15:30
هجر
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

أبها
15:30
الشرق
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الشهيد
15:30
الأنصار
ملعب نادي الشهيد (محايل عسير)

الصقور
15:45
الحزم
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)

جدة
15:45
القيصومة
الملعب الرديف (C)بمدينة الملك عبدالله الرياضية (جدة)


فريق الصحاري يصعد إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات

صعد فريق الصحاري رسميًا إلى الدوري الممتاز لكرة قدم الصالات للموسم الر...

أقرأ المزيد

الأخضر تحت17 يواصل تدريباته في معسكر قطر

واصل المنتخب الوطني تحت 17 عامًا اليوم السبت تدريباته ضمن معسكره الإعد...

أقرأ المزيد

الاتفاق والقادسية يتأهلان لنهائي كأس الاتحاد السعودي لكرة قدم الصالات

تاهل فريقا الاتفاق والقادسية إلى المباراة النهائية لبطولة كأس الاتحاد ...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020