السبت 19-03-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين
18:45
الباطن
2 - 0
الرائد
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)
18:55
أبها
1 - 1
التعاون
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الدرجة الثانية
20:45
الثقبة
2 - 3
الريان
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)
20:45
عرعر
2 - 2
النعيرية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
20:45
التقدم
3 - 4
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)
20:45
حطين
2 - 4
القيصومة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
20:45
الصفا
0 - 0
عفيف
ملعب نادي الصفا (صفوى)
20:45
الأنصار
1 - 1
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
20:45
الزلفي
6 - 1
الترجي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة
20:30
القوس
1 - 2
الصقور
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19
15:40
الفتح
5 - 1
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
15:40
الخليج
3 - 2
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)
15:55
الهلال
2 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)
15:55
الشباب
1 - 4
النصر
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)
16:00
الفيصلي
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)
16:05
التعاون
3 - 1
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)
16:05
الرائد
0 - 2
أحد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)
16:10
عرعر
1 - 0
القادسية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)
16:25
الوحدة
0 - 3
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17
16:25
أحد
6 - 0
الحزم
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)
19:40
الفتح
0 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19
15:00
أبها
1 - 3
جدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
15:55
الرياض
1 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)
16:00
الأنصار
2 - 0
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)
16:00
الوطن
3 - 0
القيصومة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)
16:05
الحزم
10 - 0
التهامي
ملعب نادي الحزم (الرس)
16:15
الجندل
0 - 1
هجر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)
16:25
الصقور
1 - 1
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة
15:55
الوصيل
2 - 2
رأس تنورة
ملعب عرقة (الرياض)
16:00
الأسياح
2 - 2
الصواري
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)
16:15
التسامح
3 - 0
الإعتماد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)
16:20
الخالدي
1 - 2
التهامي
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)
15:00
الزلفي
6 - 1
حطين
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
السبت 19-03-2022
دوري كأس الأمير محمد بن سلمان للمحترفين

الباطن
2 - 0
الرائد
ملعب نادي الباطن (حفر الباطن)

أبها
1 - 1
التعاون
استاد مدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)
دوري الدرجة الثانية

الثقبة
2 - 3
الريان
ملعب مدينة الأمير سعود بن جلوي الرياضية (الخبر)

عرعر
2 - 2
النعيرية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

التقدم
3 - 4
الجندل
ملعب نادي النجمة (عنيزة)

حطين
2 - 4
القيصومة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الصفا
0 - 0
عفيف
ملعب نادي الصفا (صفوى)

الأنصار
1 - 1
النجمة
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الزلفي
6 - 1
الترجي
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)
الدوري السعودي لأندية الدرجة الثالثة

القوس
1 - 2
الصقور
استاد مدينة الملك فهد الرياضية (الطائف)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الشباب تحت19

الفتح
5 - 1
العروبة
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)

الخليج
3 - 2
الطائي
ملعب نادي الخليج (سيهات)

الهلال
2 - 2
الاتحاد
الملعب الرديف بنادي الهلال (الرياض)

الشباب
1 - 4
النصر
الملعب الرديف بنادي الشباب (الرياض)

الفيصلي
0 - 0
الجيل
ملعب نادي الفيصلي (حرمة)

التعاون
3 - 1
الأهلي
ملعب نادي التعاون (بريدة)

الرائد
0 - 2
أحد
ملعب نادي الرائد القديم (بريدة)

عرعر
1 - 0
القادسية
ملعب مدينة الأمير عبدالله بن عبدالعزيز بن مساعد (عرعر)

الوحدة
0 - 3
الاتفاق
ملعب نادي الوحدة (مكة المكرمة)
الدوري السعودي الممتاز لدرجة الناشئين تحت17

أحد
6 - 0
الحزم
ملعب نادي أحد (المدينة المنورة)

الفتح
0 - 0
القادسية
الملعب الرديف بنادي الفتح (الأحساء)
دوري الشباب الدرجة الأولى تحت 19

أبها
1 - 3
جدة
الملعب الرديف بمدينة الأمير سلطان بن عبدالعزيز الرياضية (أبها)

الرياض
1 - 2
الفيحاء
ملعب نادي الرياض (الرياض)

الأنصار
2 - 0
الشرق
ملعب نادي الأنصار (المدينة المنورة)

الوطن
3 - 0
القيصومة
استاد مدينة الملك فيصل الرياضية (جازان)

الحزم
10 - 0
التهامي
ملعب نادي الحزم (الرس)

الجندل
0 - 1
هجر
ملعب نادي الجندل (دومة الجندل)

الصقور
1 - 1
الشهيد
استاد مدينة الملك خالد الرياضية (تبوك)
بطولة المملكة لأندية الدرجة الرابعة

الوصيل
2 - 2
رأس تنورة
ملعب عرقة (الرياض)

الأسياح
2 - 2
الصواري
ملعب إدارة التعليم (عنيزة)

التسامح
3 - 0
الإعتماد
ملعب إدارة التعليم (القنفذة)

الخالدي
1 - 2
التهامي
ملعب نادي الخالدي (الوجه)
بطولة أندية المملكة لدرجة الناشئين تحت17 (الدرجة الثانية)

الزلفي
6 - 1
حطين
ملعب نادي الزلفي (الزلفي)


نيابة عن خادم الحرمين الشريفين .. سمو ولي العهد يتوج فريق الفيحاء بكأس خادم الحرمين الشريفين للموسم الرياضي 2021 - 2022

جدة 19 شوال 1443 هـ الموافق 20 مايو 2022 م واس نيابة عن خادم الحرمين ...

أقرأ المزيد

الثبيتي يثمن الرعاية الملكية وتشريف سمو ولي العهد لنهائي أغلى الكؤوس

أكد نائب رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم خالد بن عواض الثبي...

أقرأ المزيد

المسحل يشكر القيادة على تشريف سمو ولي العهد لنهائي كأس خادم الحرمين الشريفين

رفع رئيس مجلس إدارة الاتحاد السعودي لكرة القدم ياسر بن حسن المسحل أسمى...

أقرأ المزيد
جميع الحقوق محفوظة لدى الاتحاد السعودي لكرة القدم 2020